Звездные гости вечеринки: Чарли Спид, Джулиан Макдональд, Грейс Вудворт и Элль Макферсон

Элль Макферсон в очередной раз доказала, что "не стареют душой ветераны". Топ-модель, из-за идеальной фигуры получившая прозвище "тело", стала почетной гостьей вечеринки, прошедшей вчера в Лондоне в честь запуска нового сезона телешоу Britain's Next Top Model, ведущей которого она, собственно, и является.

На красной дорожке Макферсон, которая всегда славилась своим рок-стилем, появилась в свободном топе, небрежно заправленном в обтягивающие "виниловые" брюки и очках-авиаторах, с которыми она, похоже, не расстается. Венчали образ разноцветные "фенечки", неожиданно гармонирующие с золотыми часами модели.

Помимо Макферсон, вечеринку посетили дизайнер Джулиан МакДональд, актер Чарли Спид и британский стилист Грейс Вудворт. Затмить Элль никому не удалось.


Элль Макферсон


Элль в окружении моделей


модельер Джулиан МакДональд


Чарли Спид


Стилист Грейс Вудворт


...и ее аксессуары

Источники: Ian Gavan/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Элль Макферсон: не стареют душой "ветераны"

18:58, 1 июля 2010

Комменты 25

Аватар

супер!!!!еще одна шикарная женщина которой за 40!!!

Аватар

никогда не понимала красоты Эль, фигура- да, отличная, но лицо........ , невыразительные глаза, лоб, наезжающий на нос. Она мне транса напоминает.

D

темные корни - это такое окрашивание) в 47 лет без седины - не верю

Аватар

а ветераны похоже не только душой, но и телом не стареют)

Аватар

что характерно, у 47-летней женщины практически нет седины. так что она может позволить себе отросшие корни, тем более что они усиливают эффект "выгоревших" прядей. мне лично никогда не нравились свежевыкрашенные волосы, они смотрятся искусственно и скучно.

Подождите...