Анна Курникова вернулась на корт. Правда, это была "разовая акция": российская теннисистка приняла участие в показательном матче Уимблдона. Вместе с Мартиной Хингис она одолела соперниц - Энн Хоббс и Саманту Смит. Что, впрочем, неудивительно - их тандем был одним из самых сильных (и симпатичных) в парном теннисе. Одно время их даже называли "Spice Girls от спорта".

По словам самой Анны, она была рада вернуться на корты Уимблдона, хотя и волновалась:

Я не была здесь с 2002 года и я, конечно, не молодею, так что вполне возможно, что эта моя последняя возможность сыграть здесь.

Несмотря на то, что от матча Курникова получила массу удовольствия, игра далась ей нелегко:

В отличии от Мартины я не смогла бы принимать участие в Уимблдоне. Я физически не в состоянии много играть. Готовясь к этому выступлению, я каждый день проводила час у терапевта в последние два месяца. Если бы я играла в туре, мне пришлось бы там просто поселиться. У меня пять разных проблем со спиной, так что мой предел - вот такие развлекательные матчи.

Несмотря на трудности, о которых говорит Анна, выглядела самая сексуальная теннисистка мира прекрасно: красивая форма, легкий макияж и даже... украшения. Поскольку матч носил развлекательный характер, Курникова не смогла отказать себе в удовольствии выйти на корт с бриллиантовых серьгах и шикарном кольце.


Мартина Хингис и Анна Курникова

Источники: Dailymail, Официальный сайт Уимблдона, Clive Brunskill/Getty/Zimbio, Bigpicturesphoto/Dailymail

Подпишитесь на наш

Анна Курникова вернулась на корт

16:18, 30 июня 2010

Комменты 46

Аватар

Мне она не нравится.Не считаю её красоткой и фигура квадратная.Но она умеет привлечь к себе внимание.Хотя,в её виде спорта красивых то вообще нет женщин.Вот она и считается секс-символом корта.

Аватар

господи, ну и что что она не звезда мирового тениса? таких красивых людей на планете не пруд пруди. и не нам ее судить, у нее есть одно достижение перед которым нам всем можно и примолкнуть-один из самых завидных женихов мира. да и господи, людям она не победами нравится, а своим милым личиком, благотворительной деятельностью и не таким уж заносчивым характером? с каких вообще пор люди нравятся за что-то?

Аватар

хорошенькая ))) а колечко то какое ))) точно такое же как у Вики бекхам

Аватар

Аня,конечно прекрасна,но играть в теннис с таким колечком,по-моему уже перебор.

Аватар

молодец Аня. я думала что после такого долгого перерыва очень сложно вернуться обратно.

Подождите...