В планах Рэйчел МакЭдамс два проекта: вот-вот начнутся съемки нового фильма Вуди Аллена с ее участием, а чуть позже актриса приступит к работе над мелодрамой "Клятва" (The Vow), в которой, помимо нее, сыграет Ченнинг Татум.

Речь в "Клятве" пойдет о супругах, попавших в автомобильную аварию, после которой жена впадает в кому. Спустя некоторое время она приходит в себя, но ничего не помнит о своей прошлой жизни. И тогда верный муж решает вновь завоевать сердце любимой.

Пока работа над новыми картинами не началась, актриса гуляет по Нью-Йорку и выглядит, стоит признать, очень свежо. На днях папарацци сфотографировали Рэйчел МакЭдамс неподалеку от дома. Черный топ, шелковая юбка с актуальным абстрактным принтом, плетеная сумка Miu Miu (такие сейчас есть в коллекциях очень многих дизайнеров - от Chanel до Salvatore Ferragamo) - отличный casual-образ для лета.

Сандалии Stuart Weitzman на платформе (тоже плетеной), в которых вышла Рэйчел, - новый модный фетиш Голливуда. Например, точно в таких же не раз была замечена Дженнифер Энистон.

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: лето Рэйчел МакЭдамс

23:00, 30 июня 2010

Комменты 24

Z

Ксения Собчак вылетая!!!

Аватар

понравилось, как здесь одета, особенно порадовали босоножки)

Аватар

не впечатлило, все достаточно банально

L

а кто знает, что у нее за сумка?

Аватар

да нормально )))

Подождите...