Так и есть. Кристен Стюарт и в самом деле сменила прическу и цвет волос из-за роли в новом фильме. Об этом она сама рассказала телеканалу MTV:

Я теперь вроде как блондинка. Слегка рыжевато-коричневая. Я это сделала ради фильма "В дороге".

Напомним, что Кристен играет Мэрилу - первую жену Дина Мориарти, одного из главных персонажей в фильме по культовой книге Джека Керуака "В дороге".

Пока же большую часть своего времени Кристен уделяет промо-мероприятиям, связанным с выходом очередной серии вампирской саги "Затмение".

Сегодня утром она побывала в студии программы "В прямом эфире с Реджисом и Келли", где появилась в лубутенах и светлом платье Helmut Lang - и, как обычно, это было облегающее фигуру мини.

Источники: MTV/Celebrity-Gossip, Splash/Celebrity-Gossip

Подпишитесь на наш

Кристен Стюарт перевоплощается в Мэрилу

20:18, 29 июня 2010

Комменты 32

Аватар

Мне не нравится ни этот цвет волос, ни сия прическа, вот совершенно не нравится.. разве что для роли.

Аватар

А где сиськи??

M

я представляю,как бы она выглядела,если бы при такой комплекции у нее была внушительных размеров грудь...уж простите,но меня пугает битва платьев,что справа между Семенович и мамой Каллен,так что Стюарт самое то,что нужно. цвет волос отличный...ранее мне понравились ее фото с косичкой на премьере Затмения в Нью-Йорке...самый-самый тренд лета и ей очень идет. она вообще из такого типа девушек,которым идет абсолютно любой цвет волос...как Линдсэй Лоэн,к примеру,хоть многие ее здесь и не любят. У Кристен тонкие,аристократичные черты лица,точеная фигурка,она естественная,простая,не зазвездившаяся,хотя нужно признать,что сейчас нет ни одной девушки во всей Вселенной,которая была бы популярней,не нужно критиковать ее бледность,уж простите,не всем походить на кур-гриль и ей еще вампиршу играть,не забывайте :) а с Робертом они не факт,что вместе и все,что было про предложения руки и сердца и вообще все,что связано с Робстен не более,чем грамотно срежессированная утка Саммит Интэртеймент. правду не узнать до тех пор,пока не выйдет Рассвет.

D

Такая женственная стала)

T

нормальная грудь, не всем же 5тым размером размахивать. у кого-то должен быть и первый. мне нравится, красиво и утонченно. к тому же она и стойку исправила, и улыбается, так что полный зачет!!!!!!!!

Подождите...