Африка, бойся: сестры Хилтон собираются в Йоханнесбург. Об этом в своем микро-блоге на Twitter`е написала Ники:

Была у доктора, делала вакцинацию в преддверии нашего путешествия в Африку. Чемпионат мира по футболу и сафари - не могу дождаться!

Видимо, Пэрис Хилтон уже начала морально готовится к вояжу - во всяком случае, на днях папарацци сфотографировали ее не в привычном ярко-розовом мини, а в длинном сарафане и бусах, которые с некоторой натяжкой можно назвать этническими. Правда, отказаться от золотых туфелек и усыпанных стразами аксессуарами на голову белокурая наследница пока не в силах.

Кстати, обратите внимание - с этим огромным пакетом Хилтон покидает отнюдь не продуктовый отдел магазина, а... косметический бутик MAC. Может, в Африке предприимчивая Пэрис собирается заняться дилерством туши и помад?

Источники: Fadedyouthblog, Fadedyouthblog

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Пэрис Хилтон готовится к вояжу в Африку

13:37, 29 июня 2010

Комменты 26

Аватар

тоже хочу с таким пакееетом из МАСа выходить(((

Аватар

безвкусно, когда макси сарафан с коасическим туфлями на каблуках. Туда надо золотые тапки какие -нить, шлепки или сандалии)

Аватар

Мне только кажется, или у нее на самом деле небритые черные подмышки? Во как торопилась за косметикой ...

A

Peris viglyadet klassno,no vot kuda stol'ko kosmetiki?Hotya mestnie zhiteli Afriki izdavna lyubili boevie raskraski...A "Mac" kak raz to,chto nuzhno-obilie yarkih tsvetov!Takih yadovito-rozovih rumyan ya eshyo nigde ne videla...

Аватар

Такой длинный сарафан надела, для того, чтобы не было видно в тусах или без трусов Пэрис?

Подождите...