Мелани Браун давно переросла образ "дикой штучки", который она пропагандировала во времена Spice Girls. Теперь в гардеробе певицы преобладают платья, каблуки и женственные аксессуары, подчеркивающие ее подтянутую фигурку.

На днях папарацци сфотографировали Мел Би во время похода по магазинам с мужем, Стивеном Белафонте. На певице было алое асимметричное платье, перетянутое широким поясом с заклепками. Поскольку шопинг - дело утомительное, темнокожая красотка решила отказаться от каблуков, заменив их сандалиями на плоской подошве.

К слову, фигура, которой так гордится Мел - результат не только физических нагрузок, но и правильного питания:

Мел питается исключительно органической пищей и минимум три раза в неделю есть лосось, чтобы легче сжигать жиры в области живота.

Все, перехожу на лосось! Все-таки рыба - это куда лучше, чем та ядерная смесь, которую пропагандирует Наоми.

Источники: Dailymail, Xposure/Dailyamil

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Мел Би, женщина в красном

21:39, 28 июня 2010

Комменты 20

Аватар

несмотря на то, что ноги у нее мощненькие, выглядит она шикарно! она же нигерша, а среди них мало кто имеет миниатюрные формы! ))) мне нравится!))

Аватар

Дааа, Мел Би мощная женщина... И ещё у неё такая внешность - мимо 100 раз пройдёт, на 101й и не вспомнишь, человек без особых примет

Аватар

ноги такие не красивые. Вобще только американцы могут продукту придумывать чудодейственные свойства. Вот если бы она на сельдерее "сидела" тогда я понимаю, но лосось раз в неделю.......... бред какой то

Аватар

"питается исключительно органической пищей " Однако..в каких количествах интересно)) Была стойняга, опять распухла. Все это - псевдопонты!

Аватар

фигура так себе

Подождите...