Лучшее платье Московского кинофестиваля вы уже выбрали. Настал черед худших нарядов. Составить их рейтинг оказалось куда проще, чем предыдущий. Некоторые наряды показались нам неуместными, другие - просто плохо сидели и не красили своих обладательниц. Но кто особенно прогадал с образом в этом году?

Первая в нашем списке - Алика Смехова. Талантливая актриса, привлекательная женщина. Но платье Missoni, которое она выбрала для ковровой дорожки, превратило ее фигуру в нечто бесформенное. А жаль, мы-то знаем, что ей есть, что нам показать!

Елена Старостина надела на открытие ММКФ наряд "роковой Кармен". Там было все - стразы, кружево, газовая накидка... "Лучше меньше, да лучше", - решили мы и поместили актрису в наш рейтинг.

Почетное звание секс-символа, которым наделили Анастасию Заворотнюк журналисты, видимо тяготит актрису. Другого разумного объяснения этому платью мы не находим!

Надя Сказка регулярно радует нас неожиданными образами. Платье, в котором она появилась на гала-ужине Vogue, не стало исключением. Нечто легкое, белое, безразмерное - отличный вариант на лето, но не в рамках дресс-кода black tie.

Олеся Судзиловская - женщина дивной красоты. И, к слову, актриса хорошая. Но некоторые ее наряды вызывают сомнение. Например, это гофрировано-кружевное платье, в котором она появилась на вечеринке, организованном фондом "Русский силуэт".

Елена Кондулайнен - женщина-огонь. В этом еще раз убедились гости церемонии закрытия ММКФ, на которую актриса пришла в легком сарафане, под которым скрывался слитный черный купальник, и шляпе, гармонирующей с перчатками и атласной сумочкой.

На церемонии закрытия ММКФ Анастасия Макеева появилась в очень откровенном наряде. Глубокое декольте, разрез, обнаженная спина - нам показалось, что тела была слишком много. Что скажете вы?

Платье из перьев, украшенное большим бантом, - в образе экзотической птички-невелички на ковровой дорожке фестиваля появилась Елена Захарова. Окружающие задавались вопросом, а не велико ли это творение Тони Уорда актрисе?

Лянка Грыу нарядилась на закрытие ММКФ во все лучшее сразу: был и леопардовый принт, и шлейф, и стразы, и даже босоножки с рыбьим скелетом. У актрисы, бесспорно, хорошие ноги, но зачем же демонстрировать их столь откровенно?

И еще один смелый наряд, обнажающий то, что ради нашего спокойствия можно было бы скрыть. Екатерина Редникова появилась на красной ковровой дорожке ММКФ в платье с глубоким декольте, обильным декором и неоднозначным силуэтом. Спорный выбор, согласны?

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

ММКФ-2010: худшие платья

22:18, 28 июня 2010

Комменты 100

Аватар

наряд некой Лянки Грыу выглядит вульгарно, и совсем ей не идет.

F

Зачем Смехова напялила меха? на дворе то лето....Сказка похожа на силиконовую мартышку. Макеева - зачем? надо было сразу в купальнике приходить....УЖАС!

L

Кошмар,видимо энти звезды не пользуются услугами стилистов....фу!

Аватар

Голосовала за Захарову. Наряды-помйка, но некоторые за счет внешних днных и фигуры выглядят нормально (Судзиловская, Макеева), а некоторые...просто смотреть страшно)))

O

Кондулайнен с большим отрывом - я не была одинока. А платье из перьев, мне кажется, Сара Джесика Паркер вполне могла обыграть так, что оно смотрелось бы отпадно.

Подождите...