Уимблдон продолжается: вчера на корт вышла Мария Шарапова. Теннисистка выступала в платье собственного дизайна, созданного ею в рамках сотрудничества с Nike.

В отличие от других теннисисток, Шарапова выбрала платье корректной длины - наша Маша не любит чрезмерно оголяться, что, кстати, не мешает ей возглавлять рейтинги самых сексуальных спортсменок мира.

Уж не знаем, что стало причиной - длина платья или профессионализм - но в первом круге турнира наша теннисистка выступала очень уверенно, разгромив соотечественницу Анастасию Пивоварову всего за 53 минуты.

А так Мария Шарапова выглядела во время тренировки:

Источники: Splash, Oli Scarff/Getty/Zimbio, Nike

Подпишитесь на наш

Уимблдон-2010: Мария Шарапова на корте

18:59, 23 июня 2010

Комменты 38

Аватар

Просто поразительно как орфографические ошибки просто жить не дают некоторым сплетницам. Что больше комментировать нечего?

Аватар

не стоит, думаю, Маше носить платья с такими лямками, они делают верхню часть тела громоздкой в сравнении с нижней, тем более учитывая ее рост. странно фигура смотрится. а вот белый ей к лицу

Аватар

а я не понимаю, почему ее считают красавицей, да еще сексуальной. по-моему все ее достоинства, кроме спортивных достижений, преувеличены. совершенно обычная внешность. На всех теннисистках любые платья смотрятся прикольно.

Аватар

Меджу прочим Линдси Девенпорт или Жюстин Энен по сравнению с Машей вообще бабушки! так что рано ей пока завершать карьеру! все у нее впереди!

M

она за последнее время нечего не выигрывает у них с курниковой так всё похоже хотя шарапова очень талантливая спортсменка

Подождите...