Цветана Пиронкова, Андреа Хлавачкова и Регина Куликова

Спортивно-светская жизнь в Британии буквально кипит: не успели завершиться скачки, как на смену им пришел Уимблдон - один из крупнейших теннисных турниров в мире.

Теннисистки, принимающие участие в турнире, ревностно следят за тем, как они выглядят - специально к Уимблдону создаются платья, юбки и топы, особенно эффектно выглядящие на фоне травы (Уимблдон - единственный из четырех турниров Большого шлема, который проводится на травяных кортах).

Последняя модная тенденция на корте - ультракороткие платья и юбки. Теннис становится все более сексуальным видом спорта. Минималистичные наряды выбрали Цветана Пиронкова, Андреа Хлавачкова и Регина Куликова.

Стефани Вожель и Мария Кириленко также не смогли остаться равнодушными к последним модным тенденциям: их платья были провокационно короткими.


Стефани Вожель и Мария Кириленко

Но ярче других выглядела Винус Уильямс - теннисистка появилась на корте в платье собственного дизайна, на который ее вдохновила... Тина Тернер:

Я ее обожаю! Она потрясающая певица и сильная личность. Я буду любить ее всегда, серьезно! И именно она вдохновила меня на создание этого платья.

Мне кажется, что оно забавное. но в то же время элегантное.

И только Ана Иванович осталась в стороне от теннисной моды: в знак протеста против того, что ей пришлось играть на "несчастливом" пятом корте, теннисистка решила не оголять ноги и играла в леггинсах.


Ана Иванович

Источники: Dailymail, Dailymail, Phil Noble/REUTERS, Stefan Wermuth/REUTERS, PA/Getty/Dailymail, Marcello Pozzetti/IPS/Dailymail, Matthew Stockman/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Уимблдон-2010: юбки становятся все короче

20:20, 22 июня 2010

Комменты 27

Аватар

Анна-вернись, без тебя уже давно никто не смотрит трансляции матчей!!! Конечно можно и без юбок-но так рейтинг не поднять, харизма нужна.

Аватар

все как обычно, платья как платья.единственное необычное у винус

Аватар

вот вам и феминизм 21 века. для радости мужиков спортсменки скоро в кружевных трусах и лифчиках будут играть. не спорт, а плейбой какой-то

R

я так и не понимаю куда они прячат мячи???????*

2

В коротких платьях и юбках теннисистки выступают последние лет 10 точно, новостью было бы увидеть кого-нибудь не в коротком.

Подождите...