Изабель Лукас снимается сейчас в фантастической драме "Бессмертные", в которой, кроме нее, играют Микки Рурк, Келлан Лутц и Фрида Пинто. Свободное от работы время австралийская актриса проводит с отцом в Монреале, где ее и сфотографировали на днях папарацци.

Для прогулки по городу Изабель Лукас оделась просто и вместе с тем стильно: шелковая юбка с актуальным цветочным принтом, рубашка с вышивкой, вязаная шапочка и грубые сапоги ей очень идут. Отличный образ, сгодился бы и в такую погоду, которая стоит в последние дни в Москве.


Изабель Лукас с отцом

Источники: INF/Imnotobsessed

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Изабель Лукас в Монреале

21:59, 19 июня 2010

Комменты 9

Аватар

Мне иногда кажется, что звезды нарочно выбирают самые грязные сапоги, самые растянутые и заношенные кофты и самые ужасные юбки и брюки. Их право, конечно, но я обычно такие заношенные вещи аккуратно выставляю и вывешиваю на радость бомжам на помойке.

L

У автора статьи проблемы со вкусом, как и у героини сюжета(не знаю кто она такая) вид у девочки, как у бомжихи, а вещи, как с помойки.

Аватар

Еще бы 10 штук кофт одела)))))))))

E

красивая она и такой стиль мне очень нравится...всегда в удовольствием смотрю на ее фото

Аватар

вот всегда нравится такой стиль с сапогами! но для города- это убийство, сама пробовала, ноги запариваются, другое дело на природу загород...

Подождите...