Рене Зеллвегер, похоже, очень довольна тем, в какой форме сейчас ее тело: в последнее время актриса беззастенчиво демонстрирует ноги, то "забыв" надеть юбку в ресторан, то отправившись на прогулку в шортах, смахивающих на нижнее белье. Во всяком случае, именно в таком виде снимают ее французские папарации, следующие за каждым ее шагом в Париже.

Но если прогулка по городу влюбленных в шортах еще объяснима (незадолго до этого спортсменка Рене совершала пробежку по набережным Сены), то поход в ресторан в одной рубашке кажется нам несколько спорным выбором. С другой стороны, зачем вообще нужны юбки, когда есть такие ножки?!


Так Рене Зеллвегер ходит в рестораны...


...а так гуляет по Парижу с Брэдли Купером


Делу - время, пробежке - час

Источники: BarcroftMedia/Dailymail, AllOverPress

Подпишитесь на наш

Рене Зеллвегер: зачем нужны юбки, когда есть такие ноги?!

18:47, 17 июня 2010

Комменты 76

V

Судя по фото у них либо не было отношений,либо они уже сходят на нет!Брэдли сам по себе, она за ним как собачка идет по пятам!

Аватар

Перекачалась всё-таки. В своё время я даже бросила езду на велосипеде, чтобы не устроить себе лишний рельеф, но мне было далеко до нынешней Рене %)

Аватар

и все-таки она молодец=))

Аватар

с таким личиком никакие ноги не спасут - страшная она, как моя жизнь! %-))) и возраст тут не при чем - она всегда была отчаянно некрасивая

Аватар

красивые ноги у Агнии или Равшаны, а у Рене уж очень спортивные

Подождите...