Похоже, Миша Бартон встала на путь исправления: в последнее время актриса заметно похудела, стала следить за кожей и волосами, более того, она планирует изменить свой стиль одежды:

Хватит с меня этого хипстерского барахла! Этим летом я хочу одеваться непринужденно, как выпускница частного колледжа.

Эксперимент со сменой стиля удался: на днях папарацци сфотографировали Мишу во время похода в пиццерию. Узкие джинсы, персиковая рубашка, ботильоны с открытым носом и винтажного вида сумочка - Бартон выглядела просто и вместе с тем стильно.

Но главный шик ее образу придавало авто - ретро-кабриолет голубого цвета. Не машина, мечта!

 

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Миша Бартон встала на путь исправления

14:58, 15 июня 2010

Комменты 28

V

Какая ей пиццерия? Ее на хлеб и воду сажать надо! А еще лучше на воду без хл:)! Если это она похудевшая, то какая же она была до этого?!?! Одета, к слову сказать, ужасно: все какое-то мятое, растянутое, джинсы в складки собрались... Фу, ужас!

Аватар

Да, ретро-кабриолет голубого цвета-это, несомненно, стильный аксессуар. :)))) Похудела прилично и стала выглядеть лучше, НО для узких джинсов ещё время не пришло.

Аватар

Поклонники Мишы меня простите,но особых изменений к лучшему я не заметила.Да,чуток похудела,но всё такая же неряшливая на вид.И эти ужасные выбеленные волосы. Brenda,раньше вы не видели у неё бёдер(и я тоже),т.к. она была очень худенькой. У неё ноги короткие,даже танкетки не помогли.

Аватар

хорошо выглядит!

G

как же она мне когда-то нравилась, безумно просто. сейчас стала какой-то неинтересной.

Подождите...