Последний выход актрисы - на красной дорожке MTV Movie Awards (в Dolce&Gabbana)

Кристен Стюарт активно путешествует по миру, рекламируя свой новый фильм "Сумерки. Сага. Затмение". Для красных дорожек актриса выбирает нетривиальные наряды. Мы решили проследить за тем, как меняется ее звездный стиль в последние месяцы.


Для встречи с австралийскими фанатами Стюарт выбрала Jenni Kayne, а с корейскими - Prabal Gurung

И первое наблюдение: Кристен Стюарт (ну, точнее, ее стилист) обожает мини. Практически на все свои премьеры она приходит в ультракоротких платьях, подчеркивающих ее длинные, ровные ноги. Привычным фасонам и тканям актриса предпочитает необычные модели: драпировки, вышивку, прозрачные вставки.

Любимые бренды Стюарт - Burberry, Proenza Schouler, Jason Wu, Elizabeth&James и Balenciaga. Впрочем, в гардеробе модницы есть платья и классических люксовых брендов - Chanel, Valentino, Oscar de la Renta.


В платьях Chanel и Emilio Pucci


Кристен Стюарт в Valentino и в Burberry Prorsum

Любимый цвет Кристен - черный. Но иногда она разбавляет его серо-серебристыми и белыми оттенками, а также яркими нотками - например, на премьере фильма The Runaways она появилась в кораллово-красном платье:


Любимый черный цвет (в Chanel и Elizabeth&James)...


...и яркие цветовые решения (в Proenza Schouler и Doo.Ri)

Но не все мероприятия подразумевают свободный дресс-код. Несмотря на дискомфорт, который ей причиняют длинные платья в пол, Кристен Стюарт приходится их надевать. На помощь приходят люксовые дома моды - Chanel, Valentino, Monique Lhuilier и Oscar de la Renta:


В Oscar de la Renta и в Monique Lhuilier

Источники: Kevin Winter/Getty/Zimbio, PacificCoastNews/Zimbio, Larry Busacca/Getty/Zimbio, Photo Agency/Zimbio, Frazer Harrison/Getty/Zimbio, Alberto E. Rodriguez/Getty/Zimbio, Ian Gavan/Getty/Zimbio, Bauer Griffin/Zimbio, Photo Agency/Zimbio, Bauer Griffin/Zimbio, Bauer Griffin/Zimbio, Stuart Wilson/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Звездный стиль: любительница мини Кристен Стюарт

19:00, 7 июня 2010

Комменты 63

P

читая комментарии я поражалась на вас!вам не кажется что здесь мы разговариваем о стиле Кристен Стюарт а не ведем разговор о том какое у нее лицо??Хотя не могу не согласиться с тем,что лицо у нее действительно не фантан(я про выражение).Можно было бы и улыбнуться.....но с другой стороны это выражение лица может быть вызвано тем что у нее не очень благоприятное прошлое....мы ведь не знаем...но все равно я на вашей стороне по поводу выражения ее лица....по фильму мы можем видеть что улыбка ей очень к лицу))но возвможно она рпосто выбрала такой стиль. По поводу ног могу с вами не согласиться так как ноги у нее прекрасны!она может носить платья любой длинны и ей никто ничего не скажет поскольку еслибы у нее были не такие худые и красивые ноги и она бы надела мини плтье это смотрелось бы ужасно!и еще могу сказать что загар это не самое важное в жизни..но это уже на любителя...ктото любит белый оттенок кожи а ктото любит быть загорелым. по поводу ее стиля:ее стиль как мне кажется уникален.она носит те вещи которые ей нравятся и ей глубоко плевать на то кто или что про нее там говорит!она носит те вещи которые ей нравятся (конечно мы все так делаем но в связи с тем что у нее карьера актрисы,а как мы все знаем они восновном полагаются на стилистов ,она же к стилистам не приклонна) так что за это я перед ней предклоняюсь. насчет осанки могу сказать что это тоже не самое главное в ней! и насчет подростка гмм....может быть правда она еще подросток....сколько ей???19??ну так вот подумайте сами как себя люди ведут в 19 лет....она только начинает преображаться и возможно лет в 23 мы увидим ее обсалютно другой! коленки!да!они у нее не ахти но все это потому тчо мы привыкли видеть Кристен в джинсах! 13 drygoinebydy 07/06/10 23:42 вот-вот! хотела спросить, она вообще улыбается? бука какая-то. кто ее вообще на роль позвал? она улыбается.елси не веришь набери в яндексе "Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон" и он тебе выдаст видео среди которых кристен очень часто улыбается. насчет роли могу поспорить потому что она наибольше подходит так как во сновном все звезды голливуда во сновоном на гламуре и пафосе !

Аватар

Ужасное, ужасное выражение лица! Абсолютно безликая и чопорная девица из придорожного кафе! Ее никакое платье лучше не сделает!

Аватар

Внешность у нее достаточно дешевенкая.И и на мой взгяд плечи и руки ей надо прятать за другим фасоном. А платья-бюстье точно не для нее.Понравилась только в Monique Lhiulier!

D

Охохо, ну до чего ж она страшная...Точка. (п.с. злобные комменты можно не писать в ответ, все равно не читаю:)

I

не все платья удачны....сочетания 2х цветов- 0. потому и скучно все.фигурка есть,а вот вкус.....

Подождите...