Ольга Куриленко стала почетной гостьей II Международного кинофестиваля, прошедшего в Киеве. На церемонии его закрытия актриса появилась в эффектном зелено-голубом наряде, обильно расшитом пайетками, бисером и стразами.

Правда, по каким-то загадочным причинам "подружка Бонда" предпочла миновать красную ковровую дорожку, появившись перед ошалелыми журналистами уже в зале Дворца "Украина". Стараясь по возможности избежать повышенного внимания к собственной персоне, Ольга нехотя позировала фотографам, а после сказала несколько слов со сцены и вручила призы победителям.

Ими, кстати, стали литовская картина "Воронка" ("Лучшая операторская работа", "Главная женская роль"), "Дом зла" ("Лучшая режиссура", "Лучший сценарий") и фильм "Бомбардировщик", за второстепенную роль в котором получила награду актриса Эли Николас.


Ольга Куриленко в зале...


...и на сцене

Источники: Александр Дудко, JetSetter

Подпишитесь на наш

Ольга Куриленко на Международном кинофестивале в Киеве

19:00, 3 июня 2010

Комменты 21

Аватар

красивое платье))) и вообще, очень она мне нравится!!!

Аватар

красивая девушка-ничего не скажешь;-)

Аватар

Красивая Оля, красивое платье =)

K

Красавица, не типичная русская.

Z

это же платье нашей именитой киевской Шаховской. Девушки, это лучшее платье в ее коллеции, наверное. Видели бы Вы ее "почерк" камни, стразы, летящий подол, и вырезы в неожиданных местах. Я в этих "шедеврах" вижу только Блестящих. Кажется, Ольга понимала на что согласилась, но было поздно.

Подождите...