Пока критики изо всех своих критических сил ругают новый фильм "Секс в большом городе", несметные полчища женщин во всех уголках планеты, где знают имена Кэрри Брэдшоу или Кристиан Лубутен, устремляются в кинотеатры посмотреть на новые приключения четырех подруг.

Вчера счастье случилось у токийских женщин. В столице Японии прошла долгожданная премьера, на которую приехали режиссер Майкл Патрик Кинг, продюсер Джон Мелфи и, к радости японских фанаток, исполнительницы главных ролей Сара Джессика Паркер, Ким Кэттролл, Синтия Никсон и Кристин Дэвис. Утром состоялся фотоколл, а вечером - премьерный показ, несколько фото с которого вы можете найти у блоггера Faila.

Сара Джессика появилась на лестнице кинотеатра в пышном платье Vivienne Westwood с очень модным этим летом цветочным принтом и атласных босоножках Charlotte Olympia цвета nude. Ким Кэттролл остановила выбор на длинном переливающемся золотом платье Naeem Khan с богато декорированной камнями горловиной. Кстати, Ким продемонстрировала новую прическу - по сравнению с фотоколлом, ее волосы на премьере стали короче, к тому же она отказалась от привычных мягких волн в пользу гладкого боба.

Кристин Дэвис уже в который раз выбрала платье из знаменитого бутика Deсades, специализирующегося на винтажных нарядах. На сей раз она надела произведение Кристиана Лакруа, созданное им в 1987 году для Jean Patou - желтая тафта, пышная юбка. Кстати, та коллекция Лакруа так и не пошла в производство - как раз в это время Кристиан покинул Модный дом и основал собственный бренд.

Наконец, Синтия Никсон снова доказала свою приверженность дизайну Франсиско Косты, придя на премьеру в черном платье Calvin Klein с драпировками и рюшами.


Сара Джессика Паркер в Vivienne Westwood


Сара Джессика Паркер и Ким Кэттролл в Naeem Khan


Кристин Дэвис в Jean Patou Haute Couture by Christian Lacroix
и Синтия Никсон в Calvin Klein


Источники: Michael Caronna/Reuters

Подпишитесь на наш

Секс в большом японском городе

11:01, 2 июня 2010

Комменты 57

Аватар

ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! Сегодня идем девочками на фильм!!!!! УРА!!!!!!!!!!!

Аватар

Обворожительные дамочки!!!:)

J

Хочу шампанское)))

D

Ким выглядит потрясающе!

Аватар

Потрясающие!!! Умнички из умничек!! КРАСОТКИ!!!

Подождите...