Начинающая модель и подающая надежды актриса Зоуи Дешанель рассказала о своих модных принципах. Они просты: немного классики, винтажа и самоиронии - вот секрет ее звездного стиля:

Я люблю наряжаться и ходить по магазинам, но не следую трендам. Мой стиль переменчив: он необычный и женственный. Когда я была маленькой, я наряжалась очень "по-девичьи" и ненавидела брюки. Я носила коктейльные платья и лакированные туфельки.

В мои школьные годы было модно носить вещи в стиле хиппи, купленные в секонд-хэндах, или шить собственную одежду. Мне всегда нравились старомодные вещи. Перед тем, как отправиться в путешествие, я всегда провожу мини-исследование, так что я точно знаю, где найти лучшие винтажные магазинчики.

Важно четко понимать, что тебе идет, а что - нет. Я хорошо знаю свои пропорции и понимаю, какие фасоны хорошо на мне сидят. Я стараюсь придерживаться классики. И я не хожу на модные показы, равно как не обращаю внимание на то, в чем ходят другие люди.

Посещение красных ковровых дорожек - пожалуй, моя самая нелюбимая часть работы. Но я делаю это потому, что обожаю играть. Все это может выглядеть очень гламурным, но гламур, по определению, всего лишь цирк.

Не обязательно носить дорогую одежду для того, чтобы хорошо выглядеть. Я выросла в Голливуде, в моей школе было много детей кинозвезд, но никто из них не кичился своим богатством. Это было не круто - показывать, что у тебя есть деньги.

Источники: Guardian, Bryan Bedder/Getty/Zimbio, Frazer Harrison/Getty/Zimbio, John Shearer/Getty/Zimbio, Michael Buckner/Getty/Zimbio, Frazer Harrison/Getty/Zimbio, Elisabetta Villa/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Модные принципы Зоуи Дешанель

22:00, 14 июня 2010

Комменты 14

N

Единственный для меня минус- плотные черные колготки.Не всегда они к месту.Например,к нежно розовому платью(

Аватар

ну она такая в стиле ретро всегда была)

Аватар

Зоуи Дешанель - очень интересная внешне девушка! Меня каждый раз удивляют ее огромные, "наивные" глаза.... Ну и стиль (ПО-МОЕМУ) ей нужен соответствующие! Вполне подходят девичьи, даже немного детские платья.... PS сцена с ее участием в конце фильма "Явление", когда они сообщает герою Марка Уолберга, что беременна, Оскара, может, и не заслуживает, но трогает до глубины души=) всем советую взять за заметку:)

Аватар

На куколку похожа. Но я с такой играть не стала бы. Не тот возраст.

Аватар

Люблю Зоуи Дешанель и давно знаю о ней и о ее творчестве, в том числе и музыкальном. Странно слышать "начинающая модель и подающая надежды актриса"...(((

Подождите...