Команда фильма "Секс в большом городе-2" добралась до Японии. Папарацци удалось сфотографировать исполнительниц главных ролей в аэропорту и после, на фотоколле, организованном для прессы.

И если во время фотоколла Сара Джессика Паркер, Ким Кэтролл, Синтия Никсон и Кристин Дэвис блистали шикарными нарядами и напоминали своих героинь, то в аэропорту Лондона, откуда они вылетали в Токио, актрисы выглядели куда больше похожими на обычных женщин, чем на кинодив.

Впрочем, Сара Джессика Паркер успела переодеться в самолете и перед своими японскими поклонниками предстала в гораздо более гламурном виде, чем перед отлетом. Босоножки на ней, кстати, были те же, что и на нью-йоркской афтепати премьеры.


Во время фотоколла в Токио


Сара Джессика Паркер


Ким Кэтролл

Так Сара Джессика Паркер выглядела в аэропорту Токио...

...а так - в лондонском аэропорту перед отлетом в Японию:


Сара Джессика Паркер


Кристин Дэвис


Синтия Никсон

Источники: Michael Caronna/Reuters, Flynet/Celebrity-Gossip, Junko Kimura/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

"Секс в большом городе-2" добрался до Японии

18:57, 1 июня 2010

Комменты 22

Аватар

Синтия Никсон лучше всех выглядит! Она и младше всех, если я не ошибаюсь

Аватар

Бедные японцы!Они и так продвинутые и ультрасовременные,а теперь еще и сексом с роботами начнут заниматься! А потом придумают какой-нибудь ультрасовременный продвинутый секс в нанокапсуле.

Аватар

Естественные они мне даже милее)))

Аватар

Куда делась роскошная белокурая шевелюра Синтиии? Я расстроена..

Аватар

какие-то они все старенькие...да и красотками никогда не были... я может чего не понимаю,ноя вот этот сериал смотреть не могу...в принципе так же как и сплетницу...ну не цепляет абсолютно, к тому же главных героев ну никакого обаяния.только шмотки.

Подождите...