Традиционно, после премьеры звезды фильма "Секс в большом городе" отправились веселиться на афтепати. Как и полагается героиням самого модного кинопроекта, все актрисы успели сменить наряды перед вечеринкой.

Папарацци заметили, что Сара Джессика Паркер сильно похудела в последнее время - в частности, ее руки (подробнее об этом - у блоггера Faila). Сама же актриса утверждает, что обожает вкусно поесть:

Я могу есть все, что угодно и где угодно. И мне все равно, есть посуда или нет. Честно говоря, я предпочитаю проводить время с друзьями и родными, нежели беспокоиться о таких вещах.

Главные удовольствия в жизни - это еда и общение с людьми.

Судя по внешнему виду актрисы, еде Сара Джессика Паркер все же предпочитает другие удовольствия, общение с подругами, например.


Сара Джессика Паркер


Кристин Дэвис


Синтия Никсон, Ким Кэтролл

Источники: WENN, Bigpicturesphoto/Dailymail

Подпишитесь на наш

Лондонская вечеринка "Секса в большом городе"

16:57, 28 мая 2010

Комменты 57

D

у Сары хороший образ а остальные платья не понравились

T

Главная фотка пиииииииииииииии*дец!! что-то она совсем страшная стала!!!!

A

Фото такие...забавные))) Видимо они устали на премьере и на пати сил уже нет. Да еще Кристин Дэвис чем то шибануло...отчего такой вид?!))))

Аватар

у сары бывает при определенном ракурсе очень специфическое лицо - как надменное чтоли... или злое...1я фотка во втором ряду. и это я не впервой замечаю... а лицо длинное кажится из-за выпрямленных волос... ей бы попышней прическу да лицо чуточку чтоб поправилось - может решило бы проблему а ким кэтролл тут как пьяная

A

кроме Сары все вынлядяи отлчно!!.. сара просто безобразно страшная какй-то.. еще эти желтые пакли, голубые тени.. ужос!

Подождите...