Лучший наряд на каннской красной ковровой дорожке мы уже выбрали. Настал черед определить худшее платье Кинофестиваля.  

Первая в нашем списке - Каролина Куркова. На благотворительном гала-вечере модель появилась в крайне странном черно-золотом наряде, напоминающем смесь купальника и бабушкиной шали с бахромой.

 

На том же мероприятии модных критиков удивила Марион Котийяр: обычно стильная и женственная актриса выбрала платье Louis Vuitton, превратившее ее в необъятную черную тучу.

 

Ева Герцигова - обладательница удивительно длинных ног, которые беззастенчиво открывало ее ультракороткое платье (кстати, открывало оно не только ноги, но и часть ягодиц модели). На благотворительном гала-вечере столь явная демонстрация обнаженного тела выглядела несколько неуместно.

 

Сьюзан Энго, вероятно, хотела выглядеть остроумно, а получилось глупо: кеды Converse плохо сочетаются с расшитым стразами платьем.

 

Леа Сейду также выбрала странный наряд для церемонии открытия Каннского кинофестиваля: на красной ковровой дорожке актриса появилась в пышной пачке и атласном корсете. Говорят, живьем платье выглядело значительно лучше, чем на фотографиях. Хочется верить!

 

Жюльетт Бинош продемонстрировала в Каннах сразу несколько поражающих воображение нарядов (был и дивный "халат" с атласными розами, и костюмчик с отложным воротником), но это золотое платье - вне конкуренции. Драпированная "фольга" смогла испортить даже такую шикарную женщину, как Жюльетт Бинош.

 

Гульнара Каримова также порадовала папарацци удивительным нарядом: странную форму ее шелкового платья не смогли исправить ни его благородный цвет, ни красивый цветочный принт.

 

Хофит Голан "выгуляла" в Каннах массу нарядов, декорированных стразами, блестками и перьями. Но это мини-платье, подчеркивающее все достоинства израильской актрисы, стало апогеем.

 

Эльза Зильберштейн - одна из самых востребованных французских актрис. Но это не спасает ее от модных провалов: на открытии фестиваля она появилась в телесного цвета платье Dior, изуродовавшем ее отнюдь не плохую фигуру.

 

И, под занавес голосования, член жюри - Джованна Меццоджорно. Ее наряды сложно назвать преступлением против моды, но на красной ковровой дорожке они выглядели несколько неуместно. В этом платье она смотрелась бы органично на променаде по набережной, но не на премьере.

 

Источники: Michael Buckner/Getty/Zimbio, Pascal Le Segretain/Getty/Zimbio, Bauer Griffin/Zimbio, Sean Gallup/Getty/Zimbio, Ian Gavan/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Канны-2010: худшее платье

21:38, 26 мая 2010

Комменты 59

V

Сложно выбрать худшее - они все ужасны! Голосую за Марион (точнее, против ее наряда) - лучше одеться, как одна из вышеперечисленных, чем так.

Аватар

Сложно выбрать, все платья просто ужасны(((

Аватар

Ой, даже не знаю кого выбрать, через раз рука тянулась голосовать, а то и подряд ,но нужен только один…голос,и одна дама не взглянувшая на себя в зеркало перед выходом …понадеявшаяся на авось…фии.. Эльза Зильберштейн –это Вы! Француженкам нельзя так косячить…)

F

Вселенская жуть. Не могу не отметить: любопытно у Котийяр ключицы выглядят, по-моему голые плечи противопоказаны...

Аватар

все не могла решиться кто хуже нарядился - Хофит Голан или Эльза Зильберштейн.. и я Эльза победила... и я так поняла со мной согласилось большинство =)))) не могу не отметить - ноги у Евы Герциговой - ПРОСТО СУПЕР

Подождите...