Каннский фестиваль уже завершился, жюри выбрало лучшие фильмы и лучшие работы в кино. Мы же с вами будем решать, кто стал лучшим на красной ковровой дорожке главного европейского киносмотра.

И первая в нашем списке - Наоми Кэмпбелл. Черная пантера фэшн-бизнеса стала одной из самых частых посетительниц каннских кинопремьер и вечеринок. Некоторые ее наряды вызывали недоумение, но это платье L'Wren Sсott - выше всяких похвал. Благородный цвет, богатая вышивка, минимум обнаженного тела - модель выглядела настоящей царицей на благотворительном вечере amfAR's Cinema Against AIDS.

 

На том же вечере умопомрачительный наряд Roberto Cavalli продемонстрировала Дженнифер Лопес. В платье жемчужно-розового оттенка певица была похожа на принцессу из сказки.

 

Еще одной героиней того богатого на красивые наряды вечера стала Кейт Бекинсейл. Актриса появилась на красной ковровой дорожке в платье Giorgio Armani Prive серебристо-голубого цвета, прекрасно подчеркнувшем ее легкий загар и изящную фигуру.

 

Редкий случай - в список "Лучших платьев" попал наряд отечественного дизайнера, да еще и продемонстрированный отечественной звездой. На премьере фильма "Наша жизнь" Лиза Боярская выглядела очень эффектно в платье Yanina. И, хотя конкурировать с западными селебрити Лизе было крайне непросто, испытание красной дорожкой она выдержала с честью.

 

Марион Котийяр продемонстрировала, как правильно носить один из трендов сезона - комбинезон. Для благотворительной вечеринки, проходившей в рамках Кинофестиваля, она выбрала эффектный комбинезон-бюстье Lefranc Ferrand, расшитый бисером и мелкими блестками. Завершали образ французской актрисы босоножки Quinze от Jimmy Choo, давно облюбованные знаменитостями.

 

Бренд-фаворит Дианы Крюгер - Chanel. Но для церемонии закрытия Кинофестиваля актриса выбрала платье Jason Wu и не прогадала - эффектный розово-черный наряд сделал ее одной из самых ярких звезд вечера.

 

Весь Каннский кинофестиваль Сальма Хайек блистала в нарядах Gucci Premiere. И для церемонии закрытия она выбрала платье той же марки.

 

Кристин Скотт-Томас шикарно выглядит в свои 50 лет. Актриса не боится экспериментов с яркими цветами - для церемонии закрытия фестиваля она выбрала лимонно-желтое платье Lanvin с открытым плечом. Царственный выход!

 

На Каннском кинофестивале Фан Бинг Бинг неустанно радовала публику женственными и нежными платьями благородных оттенков. Одно из них запомнилось нам особенно: в наряде Elie Saab актриса была похожа на лесную нимфу, сошедшую со страниц какой-нибудь древней легенды.

 

Эванджелин Лилли стала одной из самых ярких звезд на премьере нового фильма Вуди Аллена "Ты встретишь высокого незнакомого брюнета". Во многом, этому способствовало платье Emilio Pucci, выбранное актрисой для красной ковровой дорожки.

 

Ева Лонгория также примерила Emilio Pucci - правда, ярким цветам она предпочла девственную белизну, напоминающую о подвенечном платье. Монохромный образ актриса разбавила яркими аксессуарами - крупными коралловыми серьгами и клатчем со стразами.

 

И, наконец, Камилла Белль. На одной из каннских премьер актриса появилась в скромном, но очень эффектном платье Gucci. Благородный оттенок наряда, равно как его строгий силуэт, выгодно подчеркнули красоту Камиллы, акцентировав внимание на ее достоинствах - женственных плечах, узкой талии и длинных ногах.

Источники: Bauer Griffin/Zimbio, Pascal Le Segretain/Getty/Zimbio, Sean Gallup/Getty/Zimbio, Sean Gallup/Getty/Zimbio, Michael Buckner/Getty/Zimbio, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Канны-2010: лучшее платье

18:15, 26 мая 2010

Комменты 62

S

Удивлена результатами голосования...

Аватар

Диана Крюгер прекрасна!!!

A

Мой голос за Еву Лонгорию) Понравилась Дженифер Лопес, очень красиво выглядит. И понравилось платье Камиллы Белль, такое элегантное, очень по фигуре. Но я сомневаюсь насчет Лилли, не совсем удачно подобранное платье для ковровой дорожки...коротковато. И Лиза Боярская как ромовая баба, слишком объемное какое то.

Аватар

Я за Лизу Боярскую

V

Сложно голосовать, несколько образов в этом списке великолепны и невозможно из них выбрать. Это — Дженифер Лопес, Лиза Боярская, Марион Котияр, Диана Крюгер, Сальма Хайек, Кристин Скот-Томас (она в 50 просто потрясающе выглядит!)

Подождите...