Кто бы мог подумать, что в рубрике "Уличный стиль знаменитости" появится "наша в Голливуде" певица Саша?

Но, как пел Дима Билан, все невозможное возможно. Саша теперь - настолько частая героиня светских хроник, что за ней даже открыли охоту папарацци.

Они сфотографировали певицу на прогулке по городу, а после - во время обеда. Casual-образ Саши состоял из полосатых штанов, блузки с цветочным принтом и "армейской" кепки. Завершали наряд "русской Бритни Спирс", как именуют ее западные интернет-порталы, большие солнечные очки - без них в Голливуде никуда!

Бедная Бритни! В ее жизни и так масса проблем, а тут еще такая конкуренция из России "подтянулась". Нужно срочно браться за ум и писать новые песни. Продюсеры Саши не дремлют!

Источники: PacificCoastNews/Zimbio

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: шла Саша по шоссе

20:57, 24 мая 2010

Комменты 76

Аватар

Прошу сильно меня не пинать, - у меня вопрос, а что она делает в Голливуде? Поет, снимается? Чем она занимается вообще по жизни? Там стриптиз показывает? Честно говоря, по работе я часто летаю в Штаты, но о ней, как о явлении русской в их тусовке, слышу впервые Шо за звезда такая?

G

конец света , какой ужас (село оно и а африке село)

Аватар

Что она сделала и делает в этой жизни??? Кадры на нее еще тратить не понятно ... Видон потасканный какой - то

L

А зачем вообще эту лохиню обсуждать?????

Аватар

а я помню ее. у нее где-то около 2003-2007 г была парочка клипов: один в спортзале, где она, кстати сказать, достаточно хорошо двигалась, а второй - на гимнастических снарядах, где она не танцевала, а только...упражнялась (ноги сгибала, подтягивалась)... тело было что надо!! и голос сильный, и на Мадонну правда похожа, вот тогда я в первый раз обратила на нее внимание. рада, что она в голливуде. а почему нет?

Подождите...