Такой Леди Гагу мы не видели очень давно: на яхте своих друзей эпатажная певица появилась в "человеческом" обличии - без макияжа, парика и в обычной тельняшке.

Устав от насыщенных трудовых будней, Леди Гага решила устроить себе небольшие каникулы в Сен-Тропе. Пока папарацци удалось сфотогрфировать ее только на яхте (да и то - преимущественно в объятиях подруги), но, вероятно, мы еще увидим одну из самых влиятельных звезд современности на красной ковровой дорожке. И, боюсь, мало нам не покажется.

Источники: Ramey/Popsugar

Подпишитесь на наш

Леди Гага: без макияжа и в тельняшке

14:56, 21 мая 2010

Комменты 35

Аватар

Я очень люблю Гагу, она молодец девушке 24, а она так прославилась во всем мире, наша такая рашен девушка выйдет сегодя на муз-тв, а завтра ее уже показывть не будут. Гага-молодец, и би она, или не би, это ее личное дело, у всех свои тараканы в голове, у нее вот такие))

K

а мне вс равно я люлбю Гагу и сначала я подумала, что это с ней Наоми Кэмбел:)

B

Я чего-то не поняла, что за зажимы?!!! И что они значат?

Аватар

А мне Гага нравится. Пиар не пиар, какая разница. Я помню что от первых ее фото где нибудь на мероприятии у меня первая реакция была: "шо за.....?????" Наоборот интересно,да уже на ее наряды реагируешь без отвисшей челюсти но тем не менее.

L

дешево и сердито,я конечно понимаю что ее основная аудитория геи ... но как то черезчур явно-_- тоска

Подождите...