В этом году нашу страну в Каннах представляет Екатерина Мцитуридзе. Впервые кинокритик, журналист и "самая стильная по версии "Сплетника" предстала перед фотографами на открытии Кинофестиваля.

Для красной ковровой дорожки Екатерина выбрала платье нежного бирюзового оттенка со сложным плетением на лифе и лиловый клатч:


Кликните для увеличения

Уже который год подряд в Каннах сооружают Русский павильон. На Фестивале он, конечно, не единственный - каждая уважающая себя держава считает своим долгом открыть именное представительство на Лазурном побережье. В павильонах устраивают различные круглые столы, презентации и вечеринки.

Будучи арт-директором Русского павильона, Екатерина Мцитуридзе стала главной героиней его открытия. На дневное мероприятие она надела сарафан с модными полосками и принтом в крупных горох. Получилось стильно и в меру демократично.

Источники: Геннадий Авраменко

Подпишитесь на наш

Канны-2010: Екатерина Мцитуридзе

15:00, 15 мая 2010

Комменты 85

Аватар

Платье самой по себе, отдельно от Екатерины красивое, легкое такое (но сплетение я бы убрала).К сожалению Екатерине не хватило объема в груди, что бы платье сидело идеально, из за этого кажется что грудь где то ближе к уровню талии спустилась. А это сплетение под лифом не очень удачно, оно как то придает объем не нужный в месте где начинается свободная часть.

Аватар

А нашу Страну мог представить кто то другой?

Аватар

ай понравилась! С=

Аватар

Ну, Катерина ещё меньшее из зол, которых могли послать в Канны.

Аватар

а платье, по-моему, просто большое... очень большое... да оно просто спадает. это ведь надо было перед выходом посмотреться в зеркало и сказать себе: "Катя, так хорошо ты еще ни-ког-да не выглядела, просто супер, самый удачный выбор. я в этом платье самая красивая". ну что такое... почему так? хотя, цвет очень красивый, и серьги просто потрясающие.

Подождите...