На Лазурном берегу как всегда во время проведения международного Каннского кинофестиваля многолюдно и многозвездно. Наступила горячая пора кинопремьер и вечеринок, в которые они плавно перетекают, а звезды еле успевают менять наряды, чтобы показаться на очередном мероприятии.

Ева Лонгория и Кейт Бекинсейл на 63-м кинофестивале - настоящие сестры "по духу". Следуя старинной поговорке "Встречают по одежке..." (достаточно, первой ее части), для красной ковровой дорожки "Робин Гуда", премьера которого состоялась вчера в рамках открытия фестиваля, обе актрисы предпочли роскошные бальные платья нежных тонов - Marchesa и Emilio Pucci.

На афтепати же, которое состоялось сразу после окончания премьерного показа, Ева и Кейт появились в более непринужденных, подчеркивающих стройные ноги, коротких платьях.

Предлагаем решить, какие платья больше идут Кейт и Еве - бальные или коктейльные?


Кейт Бекинсейл


Ева Лонгория

Источники: Daily Mail, Xposure/Daily Mail

Подпишитесь на наш

Канны-2010: Кейт Бекинсейл и Ева Лонгория на афтепати

18:18, 13 мая 2010

Комменты 26

Аватар

не пойму что делает Ева в Каннах? Какой фильм представляет? Или для массовки?

Аватар

Кейт - бальные, Еве коктейльные.

Аватар

надо же такое дебильное голосование придумать.....

Аватар

ох,да о чём тут говорить-ит те у другие платья-просто бомба!и Ева и Кейт-красотки редкие и со вкусом у них всё в порядке!!!!!бальные платья видела до этого,а вот коктельные только сейчас....платье Евы-бесподобно...Кейт-просто со вкусом и элегантно невероятно!

Аватар

на первой фото они вообще как сестры-близняшки похожи:) обе красотки!

Подождите...