Роберт Дауни-младший и его жена Сьюзан считаются очень позитивной парой. Супруги подтверждают этот "статус" весельчаков и на красной дорожке, и на спортивных матчах, и даже во время похода по магазинам. На днях папарацци "выследили" парочку на шопинге в Лос-Анджелесе.

Помимо позитива, есть у Роберта и Сьюзан еще одна примечательная черта - особый стиль.

Наряды Роберта модники мира обсуждали и после "Оскара", и после других громких мероприятияй. Еще бы - кто, кроме Дауни, подбирает линзы на очках в цвет галстука-бабочки? В обычной жизни Роб выглядит еще ярче и не менее интересно - для похода по магазинам он выбрал футболку с "географическим" принтом, брюки с лампасамим и шляпу-федору с коктливой лентой. Оправа солнцезащитных очков, кажется, подобрана под футболку (насколько позволяет судть фото).

Сьюзан, как настоящая жена, во всем дополняет своего супруга. Вот и в этот раз она надела "осовремененную" версию нарядов хиппи - легкий топ с мелким узором, рваные "джинсы бойфренда" и удобные мокасины. Есть ли в Голливуде более органичная и счастливая пара?

Источники: Zimbio, PA/Zimbio

Тег: мода

Подпишитесь на наш

Уличный стиль: мистер и миссис Дауни

22:18, 11 мая 2010

Комменты 23

P

Какой же он все-таки классный!!! Просто мечта)))

Аватар

Да ладно вам, она жена Роберта Дауни Джуниор, еи можно и балахон носить, все простительно. Такой мужчина рядом - и все остальное не важно :)))))))))

Аватар

Бомжи какие-то!

Аватар

пошла на Железного человека 2 только ради него,конечно было интересно ещё и на Скарлетт посмотреться в новом амплуа,но Роберт там просто АХХХХ!

Аватар

нормально одет для похода в супер-маркет, а как надо, в смокинге и бабочке?)) оч классный актёр и интересный мужчина. Лублу Роберта

Подождите...