Если Дженнифер Энистон радует нас яркой одеждой только на съемочной площадке, да в крайне исключительных случаях на премьерах, то Мишель Обама наоборот - редким днем не наденет что-нибудь пестренькое и жизнерадостное.

Причем, она запросто может надеть два пестрых платья в один день - и при этом в разных странах. Пятого мая она сначала появилась на официальном мероприятии в Испании, надев Zero + Maria Cornejo с геометрическим принтом. Кстати, Первая леди не гнушается надевать одно и то же дважды. В этом платье ее видели в прошлом году в Питтсбурге.

мишель обама

Пятого же мая, но уже в Вашингтоне, на праздновании дня Cinco de Mayo, национального мексиканского праздника, Мишель появилась на ступенях Белого дома в шелковом платье Thakoon с акварельным принтом.

Кстати, интересно, кто первым выбирает наряд: сначала решают, что наденет Мишель, и уже к этому подбирают костюм и галстук Президента, или наоборот? Я голосую за первый вариант.

Источники: Pool/Getty/Zimbio, Pool/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Мишель Обама и жизнерадостные принты

18:59, 7 мая 2010

Комменты 29

Аватар

Катастрофа какая-то. Это говорит о том, что у нее очень плохие подруги. Хорошие давно бы послали домашнее видео в программу "Снимите это немедленно".

S

очень похожа на беременную даж выражение лица :) !

Аватар

Яркие принтые ей очень идут, только пояс под грудью мне не понять:)

Аватар

Prezident Mishel Obama i ee muz Barak Obama!Tk bilo bi luchshe,ona ochenj wlastnaja zenshina.

M

Просто представительницы этой расы уж очень любят одевать все яркое и блестящее (из личных наблюдений)

Подождите...