Голливудский стилист Рэйчел Зое продолжает снабжать нас своими модными заметками. На этот раз она рассказала о главных аксессуарах наступающего лета.

Я повернута на аксессуарах, вне зависимости от времени года, но весной и летом моя к ним любовь обостряется. Дело не только в эстетике, но и в практической пользе: только представьте, что бы мы делали жарким летним днем, не будь у нас пары огромных очков и шикарной шляпы?! Конечно, бесполезные, но красивые вещи тоже необходимы: например, внушительных размеров колье или коктейльные кольца.

Яркое колье

Весной и летом цвет должен быть всюду, тем более - в бижутерии. Даже если вы никак не можете заставить себя сменить монохромную гамму одежды на что-то яркое, вы всегда можете разнообразить образ при помощи аксессуаров. Таких, например, как это колье.

Огромные солнечные очки

Лето и солнце идут рука об руку. Поскольку нейтральные цвета "правят балом" в этом сезоне, лучший способ быть в тренде - приобрести большие солнечные очки в светлой оправе. Они изменят настроение вашего образа.

Объемный клатч

Такой клатч - идеальный вариант и на день, и на вечер. Обожаю такие вещи: с ним можно пробегать весь день, а после отправиться на вечеринку. Модный бонус - этнические мотивы вышивки.

Шляпа с мягкими полями

Я буквально "живу" в этих шляпах! В весенние и летние месяцы шляпы с широкими, мягкими полями служат прекрасным дополнением к моему гардеробу "выходного дня". Они прячут меня не только от солнца, но и от посторонних глаз, когда я выгляжу не слишком хорошо.

Сандалии на деревянной платформе

Думаю, сандалии на деревянной платформе - главный must-have наступающего лета. Они придадут любому наряду налет богемности, кроме того, их можно носить с чем угодно: с широкими расклешенными джинсами, с макси-платьями с цветочным принтом, с черным комбинезоном. Обожаю!

 

Источники: Fabsugar, Bauer Griffin/Zimbio

Подпишитесь на наш

Рэйчел Зое о главных аксессуарах лета

15:46, 10 мая 2010

Комменты 38

Аватар

Сама стилист выглядит не ахти как, сухая-пересушенная(((

Аватар

как может Рэйчел давать советы, если она сама уже не cool? Из года в год одно и тоже

L

светлая челка, стиль boho, худощавое тело... очень напоминает Николь Риччи!

Аватар

У нее и сайтец, кстати, такой стандартный, скучный...

Аватар

Прям советы из разряда "хотите губы как у Энджи - нанесите прозрачный блеск на внутреннюю часть губы"

Подождите...