В понедельник в Нью-Йорке состоялся ежегодный Бал Института костюма. Вчера мы долго и придирчиво рассматривали туалеты звезд, теперь пришло время взглянуть на детали их образов.

Как всегда, было много ювелирных украшений. Если отечественные звезды отдают предпочтение крупным серьгам и кольцам, то западные селебрити выбирают браслеты (хотя сережек тоже было немало). Принцип прост: чем больше, тем лучше. Фавориты сезона - бриллианты, полудрагоценные камни (топазы, аметисты, опалы), кораллы. Затейливые плетения, цветы, "зигзаги" - форма браслета может быть любой, при условии, что его толщина будет внушительной. 


Кликните для увеличения


Кликните для увеличения

Увы, в последнее время на красной ковровой дорожке редко кто появляется в шикарном колье. Следуя модным тенденциям, многие звезды предпочитают оставлять шею открытой. Однако нашлись и те, кто решил привлечь к ней внимание при помощи ювелирных украшений. Фаворитами стали изящные ожерелья с небольшими камнями или вовсе без них.

Хилари Рода дополнила свой черно-алый наряд колье, напоминающим перья павлина, Эмми Россум предпочла аксессуар в тон ярко-синему платью Kenneth Cole, а Эбби Корниш выбрала бриллиантовую цепочку с круглой подвеской, декорированной камнями.

Лили Дональдсон и Клэр Дэйнс подобрали женственные ожерелья классических форм, а Мариска Харгитэй украсила платье Vera Wang бриллиантовой цепочкой и кулоном в форме цветка.

Дайан Лэйн, Кэти Перри и Эмили де Равин выбрали, пожалуй, самые эффектные колье - одно из них было декорировано жемчужинами, другое - крупными рубинами и алмазами, а третье - бриллиантами.


Кликните для увеличения


Ожерелья Дайан Лэйн, Кэти Перри и Эмили де Равин

Длинные цепочки с медальонами - модная альтернатива для тех, кто равнодушен к бусам и колье. Такое украшение идеально подходит у глубоком, узкому декольте и позволяет визуально "вытянуть" фигуру. К тому же, подобный аксессуар можно носить не только с вечерним платьем, но и с повседневными нарядами.


Украшения Рэйчел Зое и Джессики Стэм

Аксессуары на голову - новый модный фетиш звезд. Сара Джессика Паркер украсила прическу большим искусственным цветком из той же ткани, что и ее платье, а Маргерита Миссони и Мэгги Грейс остановили свой выбор на традиционных ободках, декорированных драгоценными камнями.


Сара Джессика Паркер, Маргерита Миссони, Мэгги Грейс

Самым популярным аксессуаром по-прежнему остается клатч. Кожа, шелк, атлас, бархат, пластик, стразы - вечерние сумочки могут быть любимыми. Контрастные или в тон, они украсят любое платье, а образу придадут законченность.


Кликните для увеличения

Источники: Stephen Lovekin/Getty/Zimbio , Photo Agency/Zimbio

Подпишитесь на наш

Бал Института костюма-2010: детали

20:58, 5 мая 2010

Комменты 21

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Ya gdeto 4itala, 4to kogda zvezdi pokupayut dragocennosti, oni tut je delayut to4no takuyu je poddelku. A nastoya6ie potom kladut hranit za 7 zamkami.. Tak 4to ne fakt 4to tut vse nastoya6ee ))

Аватар

Браслеты у Сары Джессики Паркер крутыыыые!

A

Аж пестрит в глазах!

Подождите...