В преддверии выставки American Woman: Fashioning a National Identity в Нью-Йорке прошел Бал Института костюма. Как правило, к этому мероприятию готовятся загодя, придирчиво выбирая туалет и аксессуары. Какой наряд стал лучшим - решать вам.

Сара Джессика Паркер в Halston Heritage

Сара Джессика Паркер сейчас активно промоутирует свой новый фильм - "Секс в большом городе-2". Ее героиня Кэрри Брэдшоу - страшная модница. И актриса должна ей соответствовать. Для Бала Института костюма Сара Джессика Паркер выбрала платье того же бренда, что и то, в котором она позирует на первом рекламном постере своей новой ленты. Отличный выбор! Интересно, кто его сделал: она сама или Патриция Филд?

 

Сиенна Миллер в Emilio Pucci

Для многих Сиенна Миллер - икона стиля. Свой статус актриса подтвердила вновь, появившись на красной ковровой дорожке в эффектном синем платье Emilio Pucci, декорированном перьями и вышивкой.

 

Дженнифер Лопес в Zuhair Murad

Собираясь на бал, Дженнифер Лопес явно хотела выглядеть как принцесса. И ей это удалось. Надеемся, что хрустальные туфельки остались при ней - своего принца певица давно уже встретила.

 

Камилла Белль в Jason Wu

В этом году на красной ковровой дорожке преобладали оттенки двух цветов - синего и желтого. Камилла Белль решила обойти модные тренды стороной, выбрав эффектное алое платье. Настоящая аристократка!

 

Кирстен Данст в Rodarte

Кирстен Данст выбрала необычный наряд Rodarte, "на любителя". Но именно в нем она смотрелась на удивление органично. Белый цвет, тюль, кружево, драпировки - это платье еще может пригодиться актрисе. Например, на собственной свадьбе.

 

Марион Котийяр в Christian Dior Couture

Марион Котийяр и Christian Dior - идеальный тандем. Актрисе удается выглядеть шикарно и совсем не пошло, несмотря на то, что все ее платье расшито пайеткам и стразами. Французский шарм, не иначе.

 

Блейк Лайвли в Marchesa

Блейк Лайвли вновь продемонстрировала идеальные ноги, надев на красную ковровую дорожку наряд глубокого голубого цвета Marchesa. В этом образе актриса похожа на бутон экзотического цветка, который вот-вот распустится.

 

Энн Хэтэуэй в Valentino

Еще одна сказочная принцесса на красной ковровой дорожке - Энн Хэтэуэй. Актриса блистала на балу в платье телесного цвета Valentino. Скромный и изысканный образ.

Жизель Бундхен в Alexander Wang

Бал - еще не повод надевать пышное платье-торт и диадему. Жизель Бундхен предпочла провокационный наряд от любимца голливудских модниц, Александра Вонга. "Плетеное" мини-платье выгодно подчеркнуло точеную фигурку, над которой модель активно работает в спортзале и на танцевальных уроках.

Диана Крюгер в Calvin Klein

Диана Крюгер - новое "лицо" парфюма Calvin Klein, а потому нет ничего удивительного в том, что и на красной ковровой дорожке Бала Института костюма актриса появилась в платье этой марки. Просто и со вкусом.

Источники: Stephen Lovekin/Getty/Zimbio , Photo Agency/Zimbio

Подпишитесь на наш

Бал Института костюма-2010: лучшие платья

18:57, 4 мая 2010

Комменты 84

Аватар

все суперрр!!!! вот только крюгер оставила в недоумении. а так самые-самые на мой взгляд: лопес, белль и хэтэуэй. но всё таки выбрала энн: как то в душу запало это платье)))

S

Дженнифер Лопес и Камилла Белль - Шикарные!!! И к месту оделись

Аватар

Больше всех понравились Лопес и Белль, у Блейк нормальные обычные ноги, не понимаю супервздохов и ахов, а платье, кстати, у нее не очень... Диане платье не идет ИМХО...

Аватар

мне кажется жизель не в кассу, остальные все потрясные просто

Аватар

мне очень понравились платья Энн Хэтуэй и Дианы Крюгер. а самое страшное у Кирстен Данст

Подождите...