Эта толстовка Рианны особенно не нравится Алиссе Милано

Узнав, что Рианна встречается с баскетболистом Мэттом Кемпом, Алисса Милано захотела поделиться с певицей одеждой из своей собственной модной линии Touch. Все логично: актриса создает коллекции как раз для спортивных фанатов.

На днях я видела Рианну в толстовке, которая мне совсем не понравилась.

Я позвонила своему агенту и сказала: "Вы должны прислать Рианне одежду из моей новой коллекции. У нее должен быть полный "боекомплект".

А на вопрос, какой совет Алисса Милано дала бы Рианне в отношении ее личной жизни, актриса ответила уклончиво:

Ох, думаю, что строить отношения с кем-либо - всегда непросто. Единственный совет, который я могу дать - помните, что простая улыбка может запросто помочь вам избежать ссоры. Мэтт Кемп - отличный баскетболист! Обожаю его.Коллекцию Touch Алиссы Милано вы уже видели. Не думаю, что она способна украсить Рианну. Как, впрочем, и всех остальных: уж больно скучные вещи предлагает носить фанатам баскетбола актриса.


Алисса Милано знает все про спортивную одежду. А вот Рианна, похоже, нет


Алиссе Милано не нравится спортивный стиль Рианны

Источники: Angryape, Bauer Griffin/Zimbio, Bauer Griffin/Zimbio, Photo Agency/Zimbio, Mark Von Holden/Getty/Zimbio, PacificCoastNews/Zimbio, Bryan Bedder/Getty/Zimbio, Ethan Miller/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Алиса Милано хочет приодеть Рианну

15:57, 3 мая 2010

Комменты 19

V

а мне кажется олимпийка ни чё так, симпотная. странно когда люди судят кого то , но сами в этом не приуспевают. У Рианны хоть своё чуство стиля есть.

Аватар

Что-то наша Алиса, как будто только что со страны чудес...) уже и в стиль Рианны влезла, и параллельно, так, невзначай в личную жизнь.

Аватар

колекция у Милано вообще никакая...Рианна такая яркая, не думаю, что она нуждается в совете Алисы!!!

Аватар

я Алису, конечно, люблю, но ее коллекция одежды далека от совершенства... Так что пусть оставит Рианну в покое.

Аватар

Интересно, что Ри дума6ет по этому поводу?))

Подождите...