Визит в Сиань

Вчера Карла Бруни и Николя Саркози прибыли в Китай. Безупречный вкус вновь не подвел первую леди: и на экскурсиях, и на торжественном ужине она выглядела просто, женственно и элегантно.

Первым пунктом программы визита президентской четы значилось посещение города Сиань. Для осмотра достопримечательностей Карла Бруни выбрала брючный костюм, под который надела скромный серый свитер. Завершали образ "мужские" ботинки на низком каблуке.

К перелету в Пекин, состоявшемуся в тот же день, первая леди успела переодеться: теперь на ней были черные брюки и однотонный пиджак. Впрочем, и этот наряд долго не продержался - вечер она завершила в изысканном платье с контрастным ремешком на талии, которое надела на торжественный ужин, организованный в честь визита сановных гостей.


Президентская чета прилетела в Пекин


На ужине в Пекине


Николя Саркози и Карла Бруни

Источники: Philippe Wojazer/ REUTERS, Petar Kujundzic/REUTERS, Stringer China/

Подпишитесь на наш

Карла Бруни: первая леди в Китае

16:39, 29 апреля 2010

Комменты 67

D

Бруни-цветочек! Приятно посмотреть.

Аватар

Бруни - как будто старшая сестра Саркози, а не его жена

M

какие же большинство сплетниц злые и завистливые и еще выдают полное отсутствие вкуса, а многие и безграмотность, увы.Красивая и умная женщина, вам бы так в ее возрасте выглядеть, настоящая ЛЕДИ, в отличие от недоброжелательных сплетний!

D

а наш Анатолич? представьте, каково ему, когда в лицо смотрят два соска...

Аватар

на этих фото она отлично выглядит! и если я не ошибаюсь она вставила себе скульные импланты!

Подождите...