Миша Бартон продолжает удивлять своими эклектичными нарядами: на прогулку по Голливуду актриса отправилась в нелепых шортах цвета пионерского галстука, вязаном топе и свитере Lacoste. Венчали образ "гладиаторские" босоножки на шпильке, сумка с заклепками и винтажные солнечные очки в пластиковой оправе с цветочным принтом.

Побродив по магазинам, Миша отправилась отобедать в китайский ресторан. Вышла она оттуда с новым аксессуаром - золотым колье, украшенном крестами. Что это - результат многочасового шопинга или подарок мастеров из дружественной Китайской Народной Республики - так и осталось загадкой. Но вещь - явно хорошая. И без того неожиданному наряду Бартон она придала особый колорит.


А вот и колье!

Источники: Фан-сайт Миши Бартон

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: эклектика Миши Бартон

16:58, 27 апреля 2010

Комменты 62

Аватар

капец.. это ж надо так себя загнобить за столь короткое время. Куда ей еще в китайский ресторанчик с такими ножищами?? и еще .. вот как раз такой "городской" вид звезд и говорит об их вкусе. кто как одевается без помощи стилистов. как мы можем убедиться - все плохо...

F

буэээээээээ...

Аватар

Что-то она резко поправилась, это вредно( Да, нарядик для дачи, не очень( прическа тоже

Аватар

Да это просто нонсенс!У девушки таланта 0,внешность доярки(да простят меня уважаемые доярки),а с новостных лент не сходит!!!А лицо-то какое высокомерное!Где та милая худенькая девочка,которой она была,аууууу???!!!

Аватар

Мне кажется если бы она приняла волевое решение бегать по утрам, то через полгода у нее были бы отличные ноги....А так....на лицо ничего, а ниже пояса - слоник!

Подождите...