Журнал Harper's Bazaar составил список восходящих кинозвезд, демонстрирующих отменный вкус и чувство стиля.

Первая в списке - Дакота Феннинг. Актриса выросла из амплуа "златокудрого ангела", сыграв характерную роль рокерши-бунтарки в байопике The Runaways. Теперь в ее вечернем гардеробе преобладают черные тона, в обычной же жизни она отдает предпочтение скинни-джинсам, грубым кирзачам и рубашкам в стиле 1970-х. Впрочем, про романтические наряды она тоже не забывает.

 

В послужном списке Зоуи Казан много звездных ролей: за свою недолгую карьеру она успела сыграть в фильмах "Дорога перемен", "Частная жизнь Пиппы Ли", "Я и Орсон Уэллс". Несмотря на юный возраст, Зое Казан одевается подчеркнуто элегантно и женственно, за что ее очень хвалят модные критики.

 

Аманда Сэйфрид прошла долгий путь от второстепенных персонажей до главных ролей. Сегодня фильмы с ее участием - "Дорогой Джон", "Хлоя" и "Письма к Джульетте" - неизменно собирают хорошую кассу и благожелательные отзывы зрителей. Сама актриса признается, что к моде равнодушна. Но и у нее есть любимые марки - например, Stella McCartney, Calvin Klein и Alexander Wang.

 

Анну Кендрик мало кто помнит в "Сумерках", зато после роли в драме "Мне бы в небо" актриса проснулась знаменитой. Номинации на "Оскар", "Золотой глобус" и BAFTA - о таком признании она могла только мечтать. На красной ковровой дорожке актриса демонстрирует такой же хороший вкус, как и при выборе киноролей. Ее последние фавориты - Emilio Pucci, Marchesa и Elie Saab.

 

Кэри Маллиган знает толк в моде! Поэтому выбирает необычные платья для красных ковровых дорожек. Любимые бренды актрисы - Prada и Lanvin. В них она чувствует себя уверенно и комфортно.

 

Племянница Джулии Робертс - Эмма Роберт - еще одна восходящая звезда, успевшая заявить о себе и своем стиле. Она обожает подчеркивать свои длинные ноги и светлую кожу короткими платьями необычных цветов и фактур. А скоро мы увидим ее в главной роли: вместе с Чейсом Кроуфордом она сыграла в драме "Двенадцать" (Twelve).

 

Еще одна героиня списка - Габури Сидибе. Несмотря на нетипичную для кинозвезды фигуру, актриса демонстрирует неплохой вкус и интерес к моде. На красной ковровой дорожке она отдает предпочтение Marchesa, а в обычной жизни - джинсам и комфортным футболкам.

 

Леа Мишель - звезда сериала "Хор". На красной ковровой дорожке она любит блистать в коротких платьях, оголяющих одно плечо, и на умопомрачительных каблуках. Впрочем, в макси-платьях она выглядит не менее соблазнительно.

 

Зоуи Кравитц, дочка Ленни Кравитца и Лизы Бонет, в скором времени появится на больших экранах: вместе с Эммой Робертс она сыграла в "Двенадцати", а с Габури Сидибе - в драме Yelling To The Sky. Молодая актриса, как и ее звездный папа, любит стиль хиппи и моду 1970-х. Своим любимым модельером она называет Александра Вонга.

 

Еще одна Зоуи в списке - на этот раз Зоуи Дешанель. После роли в фильме "500 дней лета" актриса стала очень востребованной: сейчас у нее в работе несколько проектов. Модные критики любят Зоуи Дешанель за ее неповторимый ретро-стиль, необычные цветовые решения нарядов и очаровательную улыбку.

Источники: Harpers Bazaar, Theo Wargo/Getty/Zimbio, Bauer Griffin/Zimbio, Jason Merritt/Getty/Zimbio, Photo Agency/Zimbio, Frazer Harrison/Getty/Zimbio, Frazer Harrison/Getty/Zimbio, Bauer Griffin/Zimbio, Neilson Barnard/Getty/Zimbio, John Shearer/Getty/Zimbio, Stephen Lovekin/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Восходящие звезды кино с отменным вкусом

20:20, 27 апреля 2010

Комменты 53

S

габури слишком толстая. а маллиган ужасна, как всегда на мой взгляд. остальные-согласна

S

а где же блейк и лейтон?

Аватар

Э! Может вы не в курсе, но Зоуи Дешанель и до этого была востребована) С Кэтти Пэрри они похожи. Леа Мишель? Это клон Пенелопы! Я за Эмму, молодая Джулия, улыбка один в один. У Дакоты платье-моль или она в нем.

Аватар

По-моему, Габури хоть горизонтальная, хоть вертикальная полоски...не спасет ничего*)))

Аватар

Бледновата Дакота для этого платья-слилась с ним. Нравятся ноги А.Сэйфрид. И медовый оттенок ее волос весьма приятен глазу. Зря Габури выбрала горизонтальную полосу-она еще больше визуально расширяет.

Подождите...