В одном из своих последних интервью Дита фон Тиз критично отозвалась о внешнем виде Эшли и Мэри-Кейт Олсен. Бурлеск-дива отметила, что ей все равно, носят звезды белье или нет, но что она не может понять, так это то, почему некоторые одеваются так, будто они бродяги:

Я в восторге от того, как Эшли и Мэри-Кейт Олсен выглядят на вечерних мероприятиях. Но то, как они одеваются, отправляясь в Starbucks, больше похоже на вид попрошаек, которые собрались потратить то, что только что заработали.

При этом сама Дита фон Тиз придерживается строгих правил относительно своего внешнего вида:

Есть набор правил, которым я всегда следую. Например, я чувствую себя крайне комфортно на сцене, будучи практически обнаженной, но в обычной жизни никогда не надену юбку выше колен. Есть вещи, на которые другие могут даже не обратить внимания, но это мои персональные правила, и я стараюсь их соблюдать.Не так давно мы обсуждали стиль Диты фон Тиз, поэтому сегодня мы предлагаем вам посмотреть на тех, чьи вечерние наряды она хвалит, а дневные - осуждает. Вы согласны с оценкой бурлеск-дивы внешнего вида сестер Олсен?

Так Эшли и Мэри-Кейт Олсен выглядят вечером:

А так - днем:

Источники: JustJared, Dimitrios Kambouris/Getty/Zimbio, Gareth Cattermole/Getty/Zimbio, Neilson Barnard/Getty/Zimbio, Bauer Griffin/Zimbio, Bauer Griffin/Zimbio, Will Ragozzino/Getty/Zimbio, Bauer Griffin/Zimbio, Bauer Griffin/Zimbio

Подпишитесь на наш

Дита фон Тиз: "Сестры Олсен выглядят вечером как леди, а днем - как попрошайки"

19:59, 25 апреля 2010

Комменты 72

Аватар

Короткие шеи, головы, вдавленные в плечи, испуганный взгляд - так и хочется их пожалеть(((

D

с их ростом все это смотриться нелепо

Аватар

два стиля-две крайности, имхо девочки перебарщивают с многослойностью и совсем не учитывают особенности своей фигуры и невысокого роста... А Дита постоянно в образе, это даже не стиль, а вечная роль какая-то, зря она критикует сестер

Аватар

Как точно их охарактеризовала г-жа Тиз. Прям две лисы Алисы из Буратино.

P

с одной стороны дв, сестры выглядт не особо опрятно... но почему-то лично мне, даже это по душе больше чем вызывающее уже чуть ли не тошноту "опрятненькие сюсюсечки" как их тут назвали. писала тыщу раз уже, эту тупую формула "платье/клатч/туфельки", "мака/джинсы/балетки".... не люблю людей которые не могут позволить себе ошибиться. и Дита кстати к ним не относится, она вообще другой категории. я скорее о этихбесчислинных "красотульках", у которых помоему даже мозги одинаковые. И ПОСТОЯННО УДИВЛЯЮСЬ, что ими восхищаются. даже тут на голосованиях... а потом, в итоге, все равно ведь выходит, что тот КТО ЛОМАЛ стериотипы и открывает нечто новое.

Подождите...