Рэйчел Зое продолжает развлекать нас своими рассуждениями на тему моды и стиля. На этот раз Зое, популярный голливудский стилист, рассказала о женщинах, ставших для нее музами и иконами стиля.

Карин Ройтфельд

Карин Ройтфельд - одна из немногих современных женщин, ставших для меня "иконами". Она действительно создает моду. Муза Тома Форда и действующий редактор французского Vogue всегда остается верна своему "небрежному шику".

Бьянка Джаггер

Я ассоциирую себя с 1970-ми, поэтому нет ничего удивительного в том, что стиль Бьянки Джаггер оказал на меня сильное влияние. Ее чувственный диско-образ просто неподражаем!

Бриджитт Бардо

Провокационная сексуальность, начес, густые ресницы... Нужно ли говорить что-то еще?

Пегги Липтон

Моя муза родом из 1960-х. Во время съемок в сериале "Отряд "Стиляги" она была настоящей иконой стиля - как на экране, так и вне него.

Марианна Фэйтфул

Никто не умеет создавать классический образ "богемный шик" так, как это делала британская певица Марианна Фэйтфул. Ее имя непременно должно быть в любом списке модных влияний.

Источники: Fabsugar, Vittorio Zunino Celotto/Getty/Zimbio, Bauer Griffin/Zimbio

Подпишитесь на наш

Иконы стиля Рэйчел Зое

15:00, 21 апреля 2010

Комменты 26

Аватар

лично для меня Рэйчел Зое не является иконой стиля...

Аватар

А мне так очень нравятся образы, которые она создает. Сама ориентируюсь на стиль Николь, к которому Зое руку приложила.

J

читала как-то статью в американском инстайл, там Зое показывает свою коллекцию украшений. Все украшения огромные, она их любит в большом колличестве надевать, да еще на фоне золотистых платьев было. Мне показалось too much. Не вызывает доверия этот стилист

W

о,Б.Б.!шикарная женщина!на все времена!

Аватар

Слишклм много разных и по-своему стильных женщин для создания одной Зое. Перебор. Эдак и себя потерять можно. Дольше других пораглядывала Марианну Фэйтфул.

Подождите...