Не только дьявол, но и звезды любят Prada. Милла Йовович - не исключение. Она доказала это на днях: прогуливаясь по Беверли Хиллз, актриса не удержалась и заглянула в бутик всемирно известного модного дома. Выходила оттуда она, разумеется, с заветными белыми пакетиками.

Вероятно, звезда приобрела себе очередную сумку - во всяком случае, этого практичного аксессуара явно не хватало ее простому, но в то же время стильному наряду. Особых похвал заслуживает пальто Миллы Йовович с актуальным "психоделическим" принтом. А вот обувь актрисы вызывает вопрос: бледно-серые балетки с черными колготками - что это, нетривиальное решение или модная ошибка?

Кстати, заметили, как часто в последнее время стала мелькать Милла Йовович на страницах журналов и светских хроник? Вероятно, это связано с тем, что скоро в прокат выходит ее новый фильм - "Обитель зла - 4". Но мы только рады: посмотреть на красавицу-актрису всегда приятно.

Источники: Purepeople

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Милла Йовович на шопинге

18:58, 12 апреля 2010

Комменты 35

Аватар

Как похорошела!

H

Мила конечно хороша. Но, зачем выставлять древность??? Обомлела ,увидев своё пальтишко, купленное в марте 2007 года.

Z

а кто с ней рядом? водитель? хоороош!!!!!!!!!!!

K

@бледно-серые балетки с черными колготками - что это, нетривиальное решение или модная ошибка?@ с ума сошли, что ли? так года с 2008 носят, и ок. тогда еще начал свое победное шествие тренд "надень темные колготки под ВСЕ"

A

Мила Йовович прекрасна как фотомодель - очень хороша в рекламе ЛОреаль. Но, совершенно бесталанна как актриса и певица. Из-за угловатых черт лица очень подходит для ролей женщины-боевика. Фигура у нее средняя, ничего эталонного. Совершенно не умеет одеваться, хотя считается высокооплачиваемой моделью. На этих фотографиях у нее странное выражение лица из-за пробора, который ей не идет.

Подождите...