Алессандра Амбросио должна всегда выглядеть великолепно - работа обязывает. Надо сказать, что ей это с легкостью удается. На днях модель продемонстрировала, что такое современный хиппи-шик.

На прогулку по Нью-Йорку красотка надела ботильоны, скинни-джинсы и джемпер с "пацификой". Дополняли образ сумка Balenciaga и кулон "от сглаза".

Кстати, в последнее время Алессандру Амбросио часто критикуют из-за того, что она слишком худа. Но что поделать - у бразильской модели такая генетика:

Когда я была беременна, моя попка выглядела куда более аппетитно. Мне это очень нравилось, и я была бы не против, если бы она осталась тех же размеров.  

Впрочем, метаморфозы в области ягодиц не сделали Алессандру Амбросио менее привлекательной: во всяком случае, прохожие не стали реже оборачиваться ей вслед.

Источники: Fadedyouthblog, Fame/FadedYouthBlog

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: хиппи-шик от Алессандры Амбросио

22:16, 2 апреля 2010

Комменты 15

Аватар

Фигурка у нее красивая,точенная!

Аватар

Мне она вообще не нравится!

Аватар

Да ей нужно не белье рекламировать, а учебники по анатомии. Она же ходячий экспонат, по ней можно все косточки изучить!

Аватар

Она симпатичная только в определенном ракурсе-на последней фото! а так... смесь Киры Пластининой и Ирсон Кудиковой! но фигура хорошая

Аватар

да на нее хоть мешок с картошкой одень все равно будет круто смотреться!!!как никак МОДЕЛЬ!=)))))))))) п/с у платка свет красивый)

Подождите...