Кликните для увеличения

Чуть больше недели осталось до конца конкурса "Самые стильные в России по версии Hello!". Сегодня вам предстоит решить, кто из представленных на фото мужчин достоин считаться самым стильным - Александр Овечкин, Александр Олешко, Иван Ургант или Николай Усков. Голоса Сплетниц и Сплетников приплюсуют к голосам читателей Hello!, а победителя объявят на торжественной церемонии в этом месяце.

Голосование также проходит на сайте журнала Hello!.

Подпишитесь на наш

"Самый стильный мужчина в России" по версии Hello!: финал

15:45, 3 апреля 2010

Комменты 40

A

Ржунимагу над вашими коментариями))) Голосовала за Ускова, он стильный не снаружи, а внутри, такой тихий интеллегент с душой прожигателя, даже небрежно немного одет. Если бы можно было двоих выбрать, то Ваню Урганта, пацанский лондонский прикид.

Аватар

Ургант-стильный. он даже говорит стииильно)

Аватар

Усков. Действительно стильный, интеллигентный дядечка. Ургант, любимец миллионов - клоун в костюме. Интересно было бы посмотреть на тех, то голосовал за Овечкина. Семок отсыпьте, телочки?

Аватар

Ургант бесспорно самый стильный мужчина!:)

T

Вообще, самый стильный это директор Малахова))))) жаль, что его нет. А из предложенных... Олешко слишком сладкий, Ургант-большая темная лошадка-интроверт, а Усков с глазами лани уж слишком часто промахивается с цветом мужских сорочек, стильным его не назовешь. Специально посмотрела его во всех конфигурациях на "одноклассниках" и в пиру, и в миру...короче, не катит)

Подождите...