Скоро мы сможем устраивать не только "Битву платьев", но и "битвы" более пикантных предметов гардероба. Как оказалось, иногда звезды выбирают даже одинаковые эротические украшения.

Ювелир Бетони Вернон в свое время выпустил коллекцию эротических аксессуаров. В нее входило в том числе и колечко Petting стоимостью в одну тысячу 250 долларов. Эта штучка соединяет указательный и большой пальцы - когда это происходит, по канонам йоги, человеку становится проще сконцентрироваться.

В 2007-м году кольцо использовала Анджелина Джоли в своем фотосете для Esquire. Недавно его же облюбовала Кристина Агилера и сфотографировалась с ним для промо-сессии своего нового альбома Bionic, который выходит сегодня, 30-го марта.


Кристина в 2009-м


...и Анджелина в 2007-м


Собственно, кольцо

Источники: JustJared, JustJared, Esquire/JustJared

Подпишитесь на наш

Украшение для Кристины Агилеры и Анджелины Джоли

12:58, 30 марта 2010

Комменты 35

Аватар

По украшениям сложно судить, так что идёт обоим)

N

=D Конечно это петтинг-кольцо)) =))) какая йога?? вы чего?? ахаха)) Вместе со смазкой он работает. Кольцо делает позицию пальцев удобнее для "этого дела".

S

Кристина - королева! Скорее бы альбом)

Аватар

сорри за мысли вслух-заголовок "эротическое кольцо" и название коллекции "Petting" заставил меня думать что в нем собственно такого эротического и я подумала что нужно надеть его, соединить пальцы (как на последней фотке), а затем между пальцев вставить именно то, чем делают "эротику". такие заголовки вводят людей в заблуждение (*смущаюсь).

L

Не кольцо а медицинский инструментарий, набор гинеколога.

Подождите...