Обувь от Jimmy Choo - фаворит всех голливудских модниц. Малазиец Джимми Чу приехал в Лондон в начале 1980-х для того, чтобы стать знаменитым и это ему удалось: талантливого дизайнера заметила редактор отдела моды британского Vogue Тамара Меллон, которая и помогла его марке стать всемирно известной. Она преследовала корыстные цели - будучи наследницей крупного состояния, Меллон подумывала куда бы вложить деньги. Создание собственного модного дома показалось ей крайне заманчивым.

В 1996 году Тамара Меллон, наконец, решилась - под маркой Jimmy Choo вышла первая коллекция обуви. Сделать это было непросто - Джимми Чу не любил рисовать эскизов. Но результат превзошел ожидания: коллекция оказалась успешной, а у марки появились первые именитые клиенты.

Сегодня обувь от Jimmy Choo выбирают многие звезды: эффектные туфли и босоножки есть в гардеробе практически каждой голливудской модницы. Последний "фетиш" знаменитостей - босоножки Quinze. Такими обзавелись Дженнифер Лопес, Диана Крюгер, Зоуи Салдана, Элизабет Бэнкс, Хайди Клум и другие селебрити. Кстати, босоножки существуют в нескольких цветах и "модификациях" - телесно-бежевые и черные, они могут быть декорированны стразами или быть без них. "Верх совершенства", - так отзываются об этих босоножках стилисты и фэшн-блоггеры. А что скажете вы?


Дженнифер Лопес


Элизабет Бэнкс


Хайди Клум


Диана Крюгер


Зоуи Салдана


Пилар Рубио


Бриттани Сноу


Моне Мазюр


Quinze Sandals by Jimmy Choo

Источники: Seth Browarnik/Red Eye/JustJared, Getty, Photo Agency/Zimbio, Michael Tullberg/Getty/Zimbio, Charley Gallay/Getty/Zimbio, Bauer Griffin/Zimbio, Photo Agency/Zimbio

Подпишитесь на наш

Босоножки Quinze от Jimmy Choo: обувной фетиш звезд

16:30, 26 марта 2010

Комменты 47

Аватар

Ну что за фотографии !!!! Лица большииие, а ножки коротенькие...Зачем же так уродовать людей!!! А босоножки очень-очень :))))

Комментарий был удален

P

В бежевом цвете эффектнее. У обуви такого фасона бывает один недостаток: боковой край иногда "подрезает" косточку на щиколотке.

Аватар

Джимми-Джимми - ача-ача.... Лишними такие бы не стали.

Аватар

они божественны!!!

Подождите...