Терпеть нападки британской прессы для Юлии Аршавиной не впервой. Журналисты обозлились на жену русского футболиста после того, как она назвала Лондон "грязным", а самих англичан "слишком чопорными". С тех пор ее не раз попрекали за недальновидные высказывания и, особенно, за истинно "русский" стиль в одежде.  

Юлия обожает брендовые вещи и носить их предпочитает логотипом наружу. Наряды девушки нередко дополняют очки и ремни Dolce&Gabbana, шарфы и сумки Louis Vuitton, туфли Christian Louboutin. В ее коллекции есть платья и кофты с агрессивным леопардовым принтом, вещи кукольного розового оттенка и, конечно, меха.

Последний выход Юлии Аршавиной вновь возмутил журналистов: для поездки по городу она выбрала розовый спортивный костюм, розовые кроссовки и розовую же сумку. Британский таблоид DailyMail отметил, что Юлия "довела идею сочетания цветов до крайности". Этот наряд стал поводом для интернет-опроса, в котором издание предлагает читателям определить, считают ли они жену Андрея Аршавина самой безвкусной из жен футболистов или нет? А вы что скажете?


Голосование DailyMail: 64 процента посетителей считают Юлию самой безвкусной


Юлия Аршавина любит меха, брендовые вещи и леопардовый принт


Странные аксессуары - слабость Юлии


Этот наряд особенно возмутил британскую прессу


Юлия Аршавина в календаре с женами футболистов

Источники: Dailymail, Bigpictures/Dailymail, Rex/Dailymail, Филипп Гончаров/ Hello!, Bauer Griffin/Zimbio, Point, Rambler

Подпишитесь на наш

Юлия Аршавина – самая безвкусная среди жен футболистов?

18:59, 23 марта 2010

Комменты 170

S

просто она пока отрывается, покупает что нравится. Я думаю со временем пройдет.

Z

omg,ona ujasna

Аватар

А вообще,zxcvb права.Главное-чтобы мужу нравилось.А на таблоиды и прочее ей,мне кажется,все равно.В семье достаток и любовь,а что вокруг это уже мелочи

O

Фотка для календаря оч стремная:))) и здесь проблема, явно, не в Юлии))) а в фотографе, вероятно)))

L

Аршавин---гордость нации,и его семья соответственно,на себя посмотрите,комментаторши,блин:))) Детей хоть родили?

Подождите...