Что случилось с Кэтрин Зета-Джонс? Актриса, некогда знаменитая своей элегантностью, вновь поразила воображение модных критиков, отправившись на прогулку в очередном странном наряде.

Световую половину дня Зета-Джонс провела в нелепом берете, кожаной куртке-косухе, подвернутых джинсах и легкомысленных сланцах. К вечеру актриса "принарядилась": шлепки заменила чуть более выходным вариантом, а вместо косухи накинула жатый плащ. Джинсы и моряцкая шапка остались прежними.

Как вы считаете, что происходит с актрисой? Новый стилист? Или, наоборот, Кэтрин Зета-Джонс стала сама подбирать себе наряды? В любом случае хочется воскликнуть: "Кэти, одумайся - юношеский максимализм зрелой женщине не к лицу".


Дневной и вечерний выход Кэтрин Зета-Джонс


Несколько модных провалов актрисы

Источники: Dailymail, Splash/Dailymail

Подпишитесь на наш

Кэтрин Зета-Джонс и очередная модная катастрофа

18:18, 19 марта 2010

Комменты 72

Аватар

Ужасно, надо же вещи было изуродовать такими сочетаниями

P

Боже мой... вам этого никогда не понять, так как даже на пляж, вы ходите с макияжем, и в туфлях на шпильках... да-да, это я о вас- русские женщины.

Аватар

Нашим модным и голодным до моды девушкам даже не в дамёк о том,что кто то просто устал выпендреваться,устал всем доказывать,что не отстаёт от моды и т.д.Лет через 50 вам этот стиль будут деманстрировать ваши внучки,к тому времени наш голодный до обморока народ наестся с избытком хл:) и зрелищь.

R

Она издевается над моей психикой...

W

хехе,радистка Кэт

Подождите...