Зара Филлипс с женихом

Скачки - любимое развлечение британских аристократов. Дамы это мероприятие тоже любят - в первую очередь, из-за возможности продемонстрировать оригинальные шляпки. Соревнования в Челтнеме, а особенно их так называемый Дамский день, не исключение.

Пожалуй, единственной, кому не захотелось привлекать к себе внимание каким-то особенным головным убором, стала дочка принцессы Анны Зара Филлипс. При этом, выглядела Зара все равно прекрасно - плащ в стиле милитари цвета nude был ей очень к лицу. А жених Филлипс игрок регби Майк Тиндэлл, похоже, настоящий денди - это становится понятно, стоит лишь раз взглянуть на его щегольский галстук.

Марк и Зара - частые гости курорта Челтнем в графстве Глостершир и местных мероприятий. Вероятно, дело в том, что их дом расположен неподалеку.

Хоть Зара и пренебрегла традиционным "дресс-кодом" скачек, остальные леди продемонстрировали чудеса фантазии. Но английскую публику новой шляпкой поразить довольно трудно.


Элегантная Зара Филлипс


Леди в красном: Камилла Бассетт-Смит


Дамские шляпки на скачках в Челтнеме


Ученый Алан Хэнсен с женой


Бывший футбольный комментатор Джон Мотсон


Очередной заезд

Источники: DailyMail, Bigpicturesphoto/DailyMail, Mark Large/DailyMail, PA/DailyMail

Подпишитесь на наш

Дамский день на скачках в Челтнеме

19:37, 19 марта 2010

Комменты 49

Аватар

Какой и Зары Филлипс колоритный жАних))))))))))))))))

Аватар

девочки, я вот никогда на скачках не была и не особо в этом разбираюсь...объясните,пожалуйста, огромная коричневая ветка на затылке с тремя прилепленными цветуёчками - это круто??

Аватар

дама в салатовой блузке с натюрмортом на голове впечатлила )))

Аватар

уааа какой брутальный жених!! как из фильмов Гая Ричи)) Шляпко "а ля орхидея" опасна для жизни и зрения окружающих выше ростом.

Аватар

Обратите внимание какие англичашские тетки страшные, и одеты ужасно, а жену Аршавина обсирают, себя то они в зеркале видели?

Подождите...