Леди Гага - не только королева эпатажа, но и предприимчивая бизнесвумен: сегодня певица продемонстрировала, что даже собственную голову можно превратить в рекламный плакат (вероятно, на эту мысль ее натолкнули съемки ее последнего клипа). С пустыми банками из-под диетической колы в волосах Леди Гага прошлась по австралийскому аэропорту, возмутив общественность своим очередным откровенным нарядом.

Кстати, в скором времени мы сможем лицезреть певицу в популярном сериале "Хор" - в одной из серий проекта Леди Гага сыграет... саму себя. Как предсказуемо! Мы бы с удовольствием посмотрели на нее в каком-нибудь непривычном амплуа - скажем, в роли скучной и консервативной учительницы пения.

Источники: FadedYouthBlog, Flynet/FadedYouthBlog

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: у Леди Гаги в голове одна кола

17:00, 17 марта 2010

Комменты 54

Аватар

Мне кажется Гага и команда, работающая над её образом, определённо что-то курят=)))!!! Ну нельзя такое просто так придумать)

P

А я вчера на каком то из каналов видела Глюкозу в таких же баночках. Ничего сами не могут придумать, всё ГАГА должна делать ))))

L

оооо... почти стихами получилось)))))))))))

L

мне Гага нравится, и песни её тоже. Но..... ладно на сцене, да в клипах так наряжаться. А в остальное то время ЗАЧЕМ так надрываться????

I

ей только в огороде ворон отпугивать...

Подождите...