"Оскар" вот-вот начнется! Дамы придирчиво примеряют туалеты, вносят последние штрихи в образ, выбирают аксессуары. Интересно, какой наряд для церемонии выберет Хелен Миррен, номинированная в категории "Лучшая актриса"?

Хелен Миррен - образец английской элегантности и шика. В ее гардеробе преобладают платья и костюмы классических приталенных силуэтов, изящные туфли-лодочки и приличествующие возрасту аксессуары - изящные колье, винтажные броши, жемчужные серьги. Любимые цвета актрисы - традиционный черный, эффектный белый, теплые шоколадные оттенки, а также оливковые и золотистые тона.  

Мы не раз были свидетелями того, что у Хелен Миррен отличная, подтянутая фигура, которую не стыдно продемонстрировать на пляже. Однако, как и у всех, у актрисы есть недостатки. Одним из них она считает свои руки. Поэтому для красных ковровых дорожек Хелен Миррен выбирает платья с рукавами или туалеты, органично выглядящие с жакетами и накидками.

В коллекции Хелен Миррен много дизайнерских платьев - актриса с удовольствием "выгуливает в свет" туалеты от Donna Karan NY, Georges Chakra и Badgley Mishka. Как истинная леди, она нередко заказывает наряды у частного портного. Вне зависимости от того, куплен ли туалет в бутике именитого модельера или сшит на заказ, каждый выход Хелен Миррен на красную ковровую дорожку - демонстрация безупречного вкуса актрисы и того, что принято называть настоящим английским шиком.


В платье Badgley Mishka на церемонии вручения наград Гильдии киноактеров


На церемонии награждения лучших триллеров, в Лондоне


На кинофестивале в Риме


На кинофестивале в Палм-Спрингс в январе этого года


Хелен Миррен на "Золотом глобусе" в этом году


И вновь кинофестиваль в Риме


На премьере "Последней станции"


В белом наряде Donna Karan NY на премьере фильма "Большая игра"


На церемонии "Оскар" в 2008 году в платье Georges Chakra

Источники: Photo Agency/Zimbio, Photo Agency/Zimbio, Frazer Harrison/Getty/Zimbio, Photo Agency/Zimbio, Vittorio Zunino Celotto/Getty/Zimbio, Photo Agency/Zimbio, Gareth Cattermole/Getty/Zimbio, Frazer Harrison/Getty/JustJared

Подпишитесь на наш

Стиль номинанток на "Оскар": Хелен Миррен

16:01, 7 марта 2010

Комменты 19

A

Ах какая женщина! я так же хочу выглядеть в свои 60 лет!. она такая... Правильная! очень естественная, уверенная, самодостаточная, стильная, элегантная.... вообщем я в полнейшем восхищении :)

Аватар

Она потрясающая! Для своего возраста прекрасно выглядит, и наряды лишь подчеркивают все ее достоинства. Платье с Оскара 2008 шикарное)))

Аватар

Шоб у меня была такая талия в её возрасте... У меня даже сейчас не такая... =(((

Аватар

В черном платье с бантом - просто слов нет! Роскошна!

Аватар

очень стильная, утонченная, изящная. но длинные платья на ней больше нравятся, прямо каждое удачно сидит.

Подождите...