Кликните на фото для увеличения

Как вы все знаете, уже пятый год подряд журнал Hello! проводит опрос, по результатам которого определяются имена самых стильных знаменитостей в России.

В этом году голосование проходит не только на сайте журнала, но и на "Сплетнике" (результаты будут суммироваться). Мы уже выбирали победительниц в номинациях "Классика", "Богемный шик", Casual, а также победителя в категории "Самый стильный мужчина".

Сегодня вам предстоит выбрать очередную "Самую стильную пару". В числе претендентов на победу - Владимир и Сати Спиваковы, Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев, Ольга и Игорь Крутые, Константин Крюков и Алина Алексеева.

Голоса "сплетниц" обещают приплюсовать к голосам, отданным за номинантов на сайте журнала Hello! - так и определится победитель.

Напомним вам также, что окончательные результаты голосований станут известны в апреле и будут объявлены на церемонии "Самые стильные в России". А у нас - у "Сплетника" - в этом году будет своя номинация. Нашим читателям предстоит выбрать "Самую стильную на "Сплетнике".

Подпишитесь на наш

И снова "Самая стильная пара в России" по версии Hello!

15:17, 6 марта 2010

Комменты 76

P

Люди в черном-усе сурьезно. Глядишь на них и такая тоска берет...

M

Такой выбор!)) Глаза разбегаются))) Поддерживаю мнение, что "против всех" было самым популярным пунктом. Проект "Лазарев-Кудрявцева" популярнее, чем я думала, к сожалению.

Аватар

и все же я не совсем понимаю....оценивается стиль этих пар на данных конкретных фотографиях или вообще стиль, который они демонстрируют нам в СМИ? если только эти фото брать во внимание то самые стильные тут крюков и ...., а если в целом, то никто из них наверное. а больше всего плражает лидерств лазарев-кудрявцева. как вспомню ее платье-торт и прочие оборки с рюшами в красном цвете, про макияж, цвет помады, ногти и т.д. - помилуйте, стиль там и рядом не проходил. в общем бред .

A

Хотя Лазарева не люблю, но Лера всегда на высоте

S

Спиваковы-лучшие! Кудрявцевой пора имидж менять, все уже безумно надоели эти нереально накрашенные глаза, волосы и т.д. на старушенцию больше похожа. Бл.., каким образом тут Крюков оказался? У него нет стиля-всегдя в одних и тех же костюмах,это самое простое, что можно одеть, фантазию вообще не надо вклю.чать Гламурная пара, не смешите.))) Кто такая эта Алина? Сумка-то небось поддельная, либо Крюков весь свой гонорар на нее потратил)))),туфли явно не Лабутен, платье самое обычное, стиль ноль, полно отсутствие стиля надо сказать+везде одинаковая. Оба одинаковые. Вот, странно кого не включили, так это Михалковых!! Они бы победили

Подождите...