Мерил Стрип - одна из самых ярких актрис Голливуда. Ее карьера - лишнее доказательство того, что на фабрике грез значение имеет не только идеальная внешность, но и талант, харизма, характер. Несмотря на то, что актрисе за 60, она по-прежнему хороша собой, а ее образ - всегда пример для подражания.

На красных ковровых дорожках Мерил Стрип отдает предпочтение классическим фасонам, элегантным силуэтам и приглушенным тонам - как правило, актриса выбирает платья черных, темно-синих, изумрудных, горчичных и бежевых оттенков. Но в жизни звезды всегда найдется место смелым экспериментам: вспомните хотя бы ярко-алое платье Donna Karan на премьере мюзикла Mama Mia! и наряд Catherine Malandrino расцветки американского флага.

Судя по последним выходам актрисы в свет, она отдает предпочтение маркам, знаменитым на весь мир своим идеальным кроем и женственными силуэтами - Balenciaga, Donna Karan, Alberta Ferretti. Любимая обувь Мерил Стрип - Ferragamo и Christian Louboutin. Выбирая аксессуары, актриса также отдает предпочтение проверенной временем классике - в ее коллекции преобладают ювелирные украшения Bulgari.


В Balenciaga на SAG Awards 2010


Алое платье Donna Karan на премьере Mama Mia!


На церемонии вручения премии Кинокритиков США


На премьере Mama Mia! в Риме: платье Alberta Ferretti, аксессуары - Ferragamo, брошь - Bulgari


Золотистый туалет Мерил Стрип на премьере фильма "Фантастический мистер Фокс"


Смелый наряд Catherine Malandrino


Для церемонии "Золотой глобус" Мерил Стрип выбрала платье Chris March


На вечеринке в честь номинантов на "Оскар-2010"


В платье Alberta Ferretti на прошлогоднем "Оскаре"

Источники: Kevin Winter/Getty/Zimbio, Kevin Winter/Getty/Zimbio, Photo Agency/Zimbio, Photo Agency/Zimbio, Bauer Griffin/Zimbio, Francois Durand/Getty/Zimbio, Bauer Griffin/Zimbio, Bauer Griffin/Zimbio, Frazer Harrison/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Стиль номинанток на "Оскар": Мерил Стрип

16:17, 4 марта 2010

Комменты 43

K

Шикарная Мерил!!!

M

Ох, Мерил! Ты великолепна. Как вино, что с возрастом становится только благороднее.

Аватар

её прост не волнует,что там скажут про её наряд. она сама сказала (процитировать жаль не смогу)- что люди запомнят её как актрису,а не как лучше или худше всех одетую знаменитость.

M

Уважаю Мерил,очень красивая и талантливая актриса!!!)))

Аватар

не очень только на премии кинокритиков, остальное замечательно! молодец!

Подождите...