Анна Курникова решила развлечь себя шопингом в Майами. Вместе с подругой российская звезда на днях целый день гуляла по магазинам, рассматривая витрины и делая покупки.

Наверняка, девушки отправились домой с пакетами, полными обновок и мы даже знаем, что Аня могла бы приобрести - дело в том, что девушка уже давно выработала свой повседневный стиль для прохладной погоды: она подчеркивает изящную фигурку узкими джинсами, высокими каблуками и облегающим топом, а сверху обычно надевает куртку или жакет.

Источники: SplashNewsOnline/CelebrityGossip

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Анна Курникова

18:55, 26 февраля 2010

Комменты 29

Аватар

умничка в замечательной форме

Аватар

И ничего у нее не деревенский фейс. Исконно русская красота- в общем-то и есть деревенский фейс: круглое лицо, мягкие черты, щечки, и длинные волосы. А Курни еще и очень обаятельная и не пафосная девушка. ИМХО. По крайней мере все, кто с ней работал или общался однозначно это отмечают. Сама, к сожалению, с ней не знакома.

Аватар

А что, кто-то одевается иначе в прохладную погоду, как не в джинсы, высокие сапоги и куртку? Очень оригинально. Действительно, "выработала свой стиль".

Аватар

скукотища

A

анюта моя любимая! ничто не заставит ее критиковать, она молодец! какая разница, сапоги, бла-бла, главное выглядит при-вле-ка-тель-но а кто не признает, просто завидует!

Подождите...