Рэйчел Билсон и Хэйден Кристенсен - красивая, молодая и яркая пара. И одеваются они соответственно. Влюбленные находятся в Ванкувере, где сейчас идет Олимпиада - здесь-то их и заметили папарацци.

И трудно было бы не заметить: звездная парочка просто бросалась в глаза благодаря ярким нарядами: на Билсон было очаровательное полосатое пальто, а на Кристенсен - красная куртка и двухцветная шапка.

Всю дорогу от магазина до отеля Рэйчел что-то живо объясняла своему жениху - видимо, обучала его тонкостям уличного стиля.

Рэйчел Билсон
Рэйчел Билсон
Рэйчел Билсон
Рэйчел Билсон
Рэйчел Билсон

А чуть позже Рэйчел Билсон и Хэйдена Кристенсена видели на хоккейном матче. Они, конечно же, болели за Канаду (ведь Хэйден родился в Ванкувере), и мы их за это немножко ненавидим. Совсем чуть-чуть.

Источники: Bauer Griffin

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Рэйчел Билсон и Хэйден Кристенсен

23:00, 25 февраля 2010

Комменты 31

D

Что ж вы как к пальто привязались? Тепло, удобно, нравится - больше ничего не нужно:D

M

Ето не "страшное и ужасное пальто". Ето История северной Америки. И поскольку тут в Ванкувере идут Олимпийские Игры - такие исторические вещи идут на "ура". Естественно ето не мода - расценивайте ето как сувенир. http://www.itsmydarlin.com/2009/12/ hudson-bay-coat-search.html http://3.bp.blogspot.com/_rr2ktoeVx jo/Sz7Q0-AjcAI/AAAAAAAAASk/NjeEzIF1 XaQ/s400/Model+in+Hbc+Coat.jpg

Ф

пальто ужас))))как наволочка в детскую комнату)

L

Какой красавчик!!!*))

Аватар

Rachel mne vashe ne nravitsya :(...i takoe pal'to ya bi ne odela, a HAyden simpa ;)

Подождите...