Сегодня перед нами очередная номинантка на "Оскар" (и ее вечерние туалеты) - актриса Мэгги Гилленхол, которая претендует на кинопремию в номинации "Лучшая актриса второго плана" за роль в фильме "Сумасшедшее сердце".
Мэгги Гилленхол - девушка необычная: она запросто может выбрать для торжественного мероприятия платье из недорогой ткани в легкомысленный цветочек (как было на недавнем ужине в честь номинантов на "Оскар") или не совсем отутюженный и немного странный шелковый наряд с бахромой на горловине.
А уж как Гилленхол любит ботильоны - хлебом не корми, а дай надеть их вместе "стандартных" для красных дорожек туфель и босоножек!
Но Мэгги умеет быть элегантной и утонченной. Например, так было на премьере фильма "Воспитание чувств" в Нью-Йорке, куда актриса пришла в черном комбинезоне Prada (завершали look красная помада и маленький черный клатч), или на "Золотом глобусе" в этом году (звезда потрясающе выглядела в персиковом туалете RM by Roland Mouret).

На вечеринке журнала AARP

В шелковом платье Lanvin на премьере "Сумасшедшего сердца" в Лос-Анджелесе

В платье Lanvin на вручении премии Национального совета кинокритиков

На ужине в честь номинантов на "Оскар"

На "Золотом глобусе"-2010 в платье RM by Roland Mouret и украшениях Bulgari

На вечеринке Awards Season Tea в январе

В комбинезоне Prada на премьере фильма "Воспитание чувств" в Нью-Йорке
Но церемония вручения "Оскар" - мероприятие с жестким дресс-кодом, поэтому несмотря на все "премудрости" своего вкуса для главной красной дорожки года Мэгги выбирает все-таки классические вечерние платья в пол (хотя с отделкой и выбором ткани промахи все равно были).
Интересно, чем Гилленхол удивит нас в этом году?

В платье Proenza Schouler на "Оскаре-2007"

В платье Bottega Veneta на "Оскаре-2006"

На церемонии вручения "Оскар" в 2005 году















Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться
На первых фотках платья-аля дерёвня, комбинизончик чёрный-удачно.
проследила ее любовь к коричневым туфлям.
Её брат впечатляет значительно больше )))
Влюбилась в нее после фильма "Секретарша", просто потрясающая девушка! Классная парочка они там с Джеймсом Спэйдером :)
а я глядя на нее все время вспоминаю "УлыбкуМоныЛизы" .. милая нескладушка :)
Эта роль ее самая лучшая. Жалко что ее за нее на оскар не номинировали. И сам фильм просто что-то - один из моих самых любимых.
Очень понравилась Мэгги в комбинезоне Prada и на "Оскаре" в 2005. платье изумительное
Странная барышня. Вид извиняющийся. Платья? Ни одно не понравилось(
Меня если честно наряды Мэгги тоже не впечатлили.
комбез и Оскар-2005 - остальное никак
В целом, мне ее стиль не нравится.
Очень интересные наряды :)
P.S.: А какой очаровательный спутник у неё на Оскаре-2005 ;)
Да, братишка у нее красавиц!
Что-то новости сегодня скучноватые, прям как Мэгги, у меня она не вызывает никаких эмоций.
Мда,страшновата,да и ноги кривые)
Ну наряды скучные конечно..
Для кого как. Для меня, допустим наряды Бекхэм наискучнейшие.
Конечно многие назовут Мэгги страшненькой, но как по-мне, то в ней что-то есть.
Очень понравилось платье с асимметричными проймами.
она клевая!)
страшная она....
Не вдохновляют меня ни наряды ее, ни она сама.....к сожалению